2 мин.

Королевские хиты

Чем привлекательна Англия, так это своей непредсказуемостью. Каждая игра превращается в спектакль Байрона. Эти выходные – не исключение:

Птичий Грипп

Тоттенхэм – Ньюкасл

123

Лондон встречает гостей из Ньюкасла… Пропасть в турнирной таблице между обоими коллективами не показатель скучности матча. «Шпоры» дышат в спину подопечным Рафы Бенитеса и, наверняка, не упустят шанс поменяться местами в случае неудачной игры Челси. «Сороки» же в свою очередь проводят в этом году провальнейший сезон. И подобный матч – самый лучший шанс для реабилитации перед болельщиками.

9 февраля 2013, 18:45

Стадион Уайт Харт Лейн

Очищение

Челси – Уиган

1234

Рафаэль Бенитес&Со после ужасного матча в Кубке Англии с Брентфордом будут искать счастье в победе (причем рагромной) в матче с Уиганом… К тому же, если обратить внимание на историю последних трех игр команд, то можно быть уверенным, что голод на победу и у «синих», и у «атлетов» просто бешенный… Смотрим!

9 февраля 2013, 19:00

Стадион Стэмфорд Бридж

Котопушка

Сандерленд – Арсенал

44444

Уж не знаю, как бы повела себя передвижная артиллеристская установка при виде «черного кота» на своем пути, но в нашем случае это будет бой. В котором, кстати, ясно, что канониры будут идти всеми силами вперед, так как борьба за третью строчку АПЛ сейчас выглядит куда фатальней, чем за чемпионство. Это понимают все. «Черным котам» же ничего не остается, как гнуть свою линию, и не привлекать то самое невезение, что несут им подобные… Говоряяяят, не повезет….

9 февраля 2013, 19:00

Стадион Стэдиум оф Лайт

Золотой ключик или КИС-КИС

Манчестер Юнайтед - Эвертон

5555555555

Самое любопытное в этой игре – станут ли «ириски» застревать у «манкунианцев» в зубах, как это было в прошлом круге? Только ради этого я готов смотреть этот матч и болеть исключительно за результативный футбол…

10 февраля 2013, 20:00

Стадион Олд Траффорд

Смотрите футбол, берегите себя и до новых встреч!!!