«Милан», ничья и злость». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 24 сентября

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Торрес-Хонда… вовремя.

Две ошибки обороны при стандартах стоили Россонери двух пропущенных мячей, затем испанец и японец восстановили равновесие. Менез попал в штангу.

Аллегри щиплет Конте: "Я более спокоен, чем он".

Против "Чезены" вернется Видаль, Мората начнет со скамейки. Баланс в порядке: доходы растут, потери снизились до 6,7 миллионов.

Де Росси выбыл на 4 матча, Гарсия меняет все.

Игрок сборной пропустит также игру с "Сити" и большой матч с Бьянконери. Тренер в Парме без восьми игроков: место для Кейта.

Тохир на "Сан Сиро", Паласио на поле для возрождения.

Президент сегодня вечером встретится с Моратти. Мадзарри против табу: Нерадзурри не побеждали "Аталанту" с 2010 года.

Это берущий все Перин между "Вероной" Тони и третьей победой.

Бенитес рискует: "Мы бьем часто, но сейчас нам нужны голы". "Кальяри"-"Торино": кто останется последним?

Покер Роналду, супер "Бавария", шоу в "Ливерпуле" с 30-ю пенальти.

Исход матча Кубка Лиги был решен ударами с точки. Балотелли забил дважды. "Юнайтед", сенаторы объединились против Ван Гала.

"Перуджа" играет вничью: "Про Верчелли" все ближе. Удар "Болоньи".

"Ливорно"  благодаря Вантаджато празднует дома спустя 6 месяцев. Калайо устраивает волшебство с "Катанией", "Кротоне" делает счет 1:1 на 92 минуте с пенальти.

Аллегри сравнивают с Конте.

Сегодня вечером "Юве"-"Чезена": "Я более удачлив, чем Конте? Нет, я только более спокойный…". Ожидание Видаля, но Бьянконери не совершают переворотов.

Гарсия теряет Де Росси также на матч с "Юве".

Сегодня вечером "Рома" в Парме, тренер Джаллоросси не дергается: "Состав на высоком уровне".

"Милан", кошмарная оборона, но есть Торрес и Хонда.

Тонелли и Пуччьярелли выводят "Эмполи" вперед, но затем Россонери отыгрываются: 2:2.

Вентура, 4 хода против Земана.

"Интер", есть Паласио для прыжка в высоту.

Бенитес зовет Гамшика и тифози.

"Про" радуются: они 2-ые. "Болонья" поднимается.

Фэйр-плей, "Интер" и "Рома" рискуют быть оштрафованными.

"Милан", ничья и злость.

С первых минут тосканцы устраивают шоу, и выходят вперед благодаря двум голам, а затем результативные удары наносят Торрес и Хонда. Менез в конце попал в перекладину.

Бенитес: "Наполи", следуй за мной".

Игра с "Палермо", Рафа должен побеждать: "Я рискую? Я спокоен".

"Юве" и "Рома", вечер Скудетто.

Противостояния с "Чезеной" и "Пармой". Де Росси трамирован: он пропустит прямое столкновение.

Сумасшествие в Ливерпуле: 30 пенальти, 2 от Балотелли.

Бесконечная серия пенальти в Кубке против "Мидлсбро". Закончив 120 минут со счетом 2:2, затем с точки счет стал 16:15 в пользу "красных".

ЭкстраРоналду, семь мячей за три дня.

"Перуджа" отдаляется. "Болонья", каков удар.

"Бари" проигрывает в Виченце, "Кротоне" играет вничью с "Катанией", "Трапани" спасает ничью в концовке.

Спасибо за внимание! Molto grazie всем тем, кто поставил плюс!