5 мин.

Усик и Фьюри – пираты, гладиаторы, аниме-герои. Великое промо к бою с актером из «Острых козырьков»

Кино!

17 февраля в Саудовской Аравии Александр Усик и Тайсон Фьюри определят, кто из них станет новым абсолютным чемпионом в тяжелом весе – последним был Леннокс Льюис в 1999 году.

Мощнейший прогрев – трехминутный проморолик Ring of Fire, в котором снялся актер Пол Андерсон – Артур Шелби из сериала «Острые козырьки». Получилась смесь вестерна, гладиаторских боев и аниме.

Начало видео – классический вестерн: ковбой-Усик на лошади приехал в город, чтобы вызвать Фьюри на бой. Разумеется, вокруг – гроза, разлетающиеся от ветра песок и сено, слетающая с местного шерифа шляпа, разбегающиеся в стороны и прячущиеся местные жители.

После этого один из жителей забежал в местный барбершоп, чтобы сообщить Фьюри о появлении Усика в городе – кажется, тот уже ждал вызова. Фьюри отреагировал молчанием, а вот герой Андерсона, который в этот момент его брил, томно начал: «История стара как время».

Дальше два чемпиона встретились взглядами на улице – за этим наблюдали брат и отец Фьюри, а жители испуганно смотрели из окон. Пока боксеры шли друг другу навстречу, то превращались в разных героев.

Сначала Фьюри и Усик предстали как гладиаторы – Усик одним криком даже остановил носорога, который бежал со стороны Фьюри.

Из гладиаторов бойцы превратились в пиратов – на фоне шторма и столкновения двух гигантских кораблей: Усик, смеясь, увернулся от летящих в него ядер, а Фьюри в ответном ударе разрубил такие же шпагой.

После этого Усик и Фьюри превратились в героев аниме и даже самураев, а напряжение достигло пика.

Финальная часть – появление ринг-анонсера Майкла Баффера, который исполнил легендарное «Let’s get ready to rumble!»

Под крик Баффера Усик и Фьюри оказались на ринге.

В течение всего ролика голос Андерсона рассказывал о противостоянии двух чемпионов: «Дуэль, которая выше пуль и пыли. Оба непобежденные. Оба больше самой жизни. Столкнулись друг с другом под внимательным взором истории.

Больше крови, пота, огня и пощады сурового моря. Ими движет яростное соперничество. Их кулаки будут говорить на языке старше слов. Они будут говорить громко. И есть только один способ навеки остаться в памяти. Пришло время драться».

Почему Усик против Фьюри – главный бой тяжей в XXI веке

💰 Сколько Усик и Фьюри заработают за бой в Эр-Рияде?

Фото: ютуб-канал Турки Аль аш-Шейх