2 мин.

Спартак - Зенит /конкурс на одну игру/правила/

Добро пожаловать в пост с условиями конкурса.  Правила, на самом деле, совсем не сложные,  прочитайте их внимательно,  и, думаю, проблем у Вас не возникнет.   Перепечатка из успешно  проведенного, ранее, конкурса. Участие  бесплатное. Автор правил -  камрад Колпинский.

 

_______________________________________

Очки начисляются согласно протоколу матча. Все спорные вопросы решаются по протоколу Спротс.ру.

Опции начисления баллов:

1. Назвать счёт матча.  (Данная опция в рекомендациях не нуждается)

Угадан исход матча -2 очка  При этом угадана разница - плюс 2 очка. Точный счёт даст 8 очков. 

Ничья без точного счёта - 4 очка. 

2. Назвать игроков из состава обеих команд , забивших первые три гола в игре. ( Данная опция требует повышенного знания состава и возможностей игроков обеих команд, и содержит элемент фэнтази).

Угадан автор гола нап и хав  - по 2 очка за каждого голеадора. Угаданный защитник - 3 очка. Амплуа игрока определяется по Спортс.ру.

При этом можно ставить на дубль и хет-трики. Тогда ставка выглядит: "Керж - 3 гола". Баллы начисляются только по первым трём голам.  При меньшем числе голов баллы будут начислены по-любасу, если автор гола в принципе упомянут в составе голеадорной тройки .

Тройка голеадоров проставляется ВНЕ зависимости от проставленного счёта! То есть даже при прогнозе нулевой ничьи трёх возможных голеадоров указать можно и нужно. 

Пример - игра завершилась со щётом 1-1. Голы забили Керж и вражеский Куйт Нонэ. Участники конкурса же поставил трёх голеадоров: "Лазович-Керж-Бан Вастен". Очки пойдут только за Кержа!

3. Назвать минуту первого гола в матче. ( Данная опция требует чуйки в сценарии развития игры и первом итоге столкновения тактик)

Угадана минута первого гола в матче  в интервале плюс-минус ТРИ минуты, то есть диапазон семь минут - 5 очков. Угадана минута в интевале плюс-минус ПЯТЬ минут, то есть в диапазоне одиннадцати минут - 3 очка.

Поставивший нулевую ничью угадывает минуту тем что ее нет, то есть - 5 баллов.

4. Назвать количество карточек. показанных в игре обеим командам. (Данная опция требует аналитеги в предварительной оценке характера и жесткости борьбы)  

Угадано количество карточек обеих команд - 2 очка. Вторая жёлтая и сразу красная считаются одной карточкой.

5. Назвать количество замен в обеих командах. (Данная опция дает возможность побыть немножко Спалом и Моуринью и прикинуть как усилить - и надо ли!- игру при своих тактических задумках)  

 Угадано общее число замен обеих команд - 1 очко. 

_________

Таким образом максимальное кол-во баллов за игру (если она результативна при забивших все первые три гола защах))  может составить 25 баллов. Минимальное при нулевой ничье при всех попаданиях  -  16 очков.

Пример ставки:

1. Твенте - Зенит  1-4

2. Де Йонг-Кержик-Ломбертс

3.  25-ая минута

4. 5 карточек

5. Три замены.

-------------------------------------------------

 

Ваши вопросы по правилам проведения задавайте  в комментариях. Удачи всем!