Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3489 |
ST07
| Дата регистрации | 9 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
ST07
ProZenit Open Blog / Новый сезон
ФК «Зенит» стартовал в новом сезоне Премьер-лиги, а наш блог ждут новые-старые изменения.
Рейтинг +17
|Автор
ST07
ProZenit Open Blog / Обзор клубного приложения Зенит+ Sports.ru
В данном обзоре я постараюсь разобрать все плюсы и минусы этого приложения для iOS-устройств.
Рейтинг +33
Комментарии
Друзья
carabass zenitfan05 furiaroja85 sun_paul Джейсон Стэтхэм Skrillex@@ Антон Байцур Сергей Логинов Аслан Аршба ST07 усы_и_борода Beef Supreme f.c.zenit Антон Терехов Jack 07 bashkipolovina Русланя VMAtm rio SomeOneElse Sektor 33 KiKu benzema! Роман1997 imperator_lev Man_ouk zenit_fc_vpered ...
Невозможен.
Начну с того, что хотел бы увидеть промпт, по которому был сгенерирован этот "художественный образ" в ChatGPT или Nano Banana. Чтобы понять - это автор промпта так сформулировал его или это ИИ посчитала российскую действительность таковой.
В текущей политической ситуации США и Израиль проводят более серьезные военные операции без спортивных последствий. В ситуации с Россией футбол не остался вне политики и сколько это еще будет продолжаться неизвестно. Тем не менее, в финале Лиги Чемпионов играли бывшие игроки "Краснодара" и "Рубин" - Сафонов и Кварацхелия. Что, как по мне, уровень чемпионата всё-таки показывает. Причем если взять статистику, то такие переходы случаются довольно часто, раз в год, с начала событий на Украине: 2022 - Квара, 2023 - Захарян, 2024 - Сафонов.
«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку» - так бы я описал события в политике и в футболе. И "целое поколение молодых и талантливых" что-то там пропускает, пока ИИ генерирует такие картинки. Наш футбол не прогрессирует, потому что мир сошел с ума. Потому что игроки уровня Халка и Витцеля к нам не приедут в текущих условиях, их сделают врагами народа у себя на родине. Потому что тренеры вроде Капелло и Спаллетти не приедут к нам, побояться того же самого. Потому что рождаются какие-то новые искусственные лимиты для продвижения "паспортистов". Но еще и потому, что люди, которые освещают эти проблемы, видят только "черное", а "белого" привыкли не замечать. Как собственно, и Ваш пост. Нет, чтобы порадоваться полным трибунам в Калинграде - нет, будем генерировать картинки нас "в грязи" и любоваться великим Мбаппе. Уважать себя надо. Любить.
Я считаю, что проблема в ваших же головах. Особенно впечатлила картинка: плачущий, весь в грязи, наш футболист на захудалом стадионе со старым табло, а ТАМ ну просто райские кущи, процветающий запад где все прекрасно. Ну это у вас, автор. У нас всё в порядке. Мы себя любим и любим Россию, я себе ее такой не представляю. Мы еще вернемся и сыграем в футбол.