4 мин.

Впрогнозе. Тур 11

Возвращаемся в наше любимое русское болотце. Старт тура открывает матч Анжи – ЦСКА. Москвичи, которые два матча назад порадовали своих болельщиков победой над королевским клубом, следом проиграли Локомотиву в чемпионате и в кубке уступили по пенальти Тюмени и никто не говорит о проблемах подопечных команды Гончаренко… Пускай состав в кубке был не оптимальный, а с Локо явно сказывалась эйфория после лиги чемпионов, отрицать, то что не все сладко в стане красно-синих не стоит. Анжи же наоборот выдали хорошую серию из 4 матчей. Хочется поддержать Анжи, но зная, как умеют играть с такими командами армейцы, предпочту взять их победу, 0-2 (прогноз Саши 2-3)

Гончаренко

Локомотив – Ростов. Матч поинтереснее чем первый, встречаются команды, которые стараются играть от соперника. В таких матчах обычно наблюдается мало забитых голов, да собственно исход может решить всего один гол. Локомотив подходит к игре без Смолова и Фарфана, а учитывая, что подопечные Карпина всего пропустили 4 мяча, то вполне возможно и в этом матче Ростов оставит свои ворота вне прикосновенности. Допуская, что Ростов может-таки на контратаке закатить победный мяч, предпочту все же нулевую ничью, 0-0 (прогноз Саши 0-1)

Оренбург – Енисей. Неожиданно «высокий» Оренбург принимает главного аутсайдера чемпионата, причем отмечу, что аутсайдера не по игре, а по очкам. Подопечные Аленичева толковые ребята, просто им  не хватает опыта. Матч с Оренбургом, даже если Енисей проиграет, вряд ли станет для Аленичева последним в кресле главного тренера, но сильно ударит по перспективам, да и не только тренера, но и собственно команды в целом.  К сожалению, не думаю, что Красноярску не набрать очков, 2-1 (прогноз Саши 0-1)

Богатыри ли мы?

Урал – Крылья Советов. Самарцы сменили главного тренера и на эмоциональном подъеме одержали победу над Динамо. У Урала какая-то волнообразная игра, то угрюмый старт, и последнее место, то довольно неплохой пятиматчевый отрезок и текущее 10 место. Добавит ли свой стиль Божович Крыльям за мини отпуск в чемпионате или предыдущая победа это лишь всплеск эмоций? Мне кажется, что добавит, а учитывая, что в последнее время игра в Екатеринбурге удается Самарцам, то предположу, что счет будет 0-2 (прогноз Саши 1-1)

Уфа – Рубин. Ставить на Рубин – это, что-то нереальное. Кончился у них ничейный синдром или нет. Вот, правда, не поймешь. Посмотрев на историю противостояния можно увидеть, что из 8 матчей 4 завершились в ничью, понятно, воспользуюсь статистикой, 1-1 (прогноз Саши 0-0)

Динамо - Зенит. Сказать, что встречаются принципиальные соперники, значит, ничего не сказать. В этих встречах были и нереальные разгромы, и скучные нули. Если кто забыл, то забег болельщиков и прописанный лещь Шунину, тоже был в матче с Зенитом. Так что матч ожидает нас интересный, Зенит конечно в нем явный фаворит, но как показывает статистика, именно когда сине-бело-голубые явные фавориты, то тогда матч становится для них не самым проходным, 0-0 (прогноз Саши 0-2)

Спартак - Арсенал. Москвичи в последних двух матчах наколотили в ворота соперников 6 мячей, да, многие из них со стандартов, но показатель радует болельщиков красно-белых. Появляются признаки оздоровления атаки, а тем более вливается в состав Роман Еременко. Арсенал домашняя команда и в гостях не показывает той остроты, которую привыкла видеть домашняя аудитория. В инстаграме видел, что Зе приболел, если простуда не скажется на его игре, то победа будет за Спартаком, 2-0 (прогноз Саши 3-1)

Забьете?

Краснодар - Ахмат. После победы над Спартаком грозненцы как-то расслабились, уже в четырех матчах они не могут победить. Получится ли прервать эту серую полоску в матче с быками, я думаю, что нет. Да, Краснодар потерял Мамаева, но и без него там есть кому играть. А учитывая, что в последний раз Ахмат побеждал Краснодар в гостях в далеком 2012 году, то шансов катастрофически мало, 2-0 (прогноз Саши 1-2)

Напоминаю, что данные прогнозы носят развлекательный характер, поэтому с радостью посмотрю на ваши прогнозы в комментариях, а за подписку автор радуется как Мамаев и Кокорин, которых отправили под домашний арест.