1 мин.

Фанаты узнали и засняли Салаха в дешевой забегаловке

Летучий египетский вингер, бьющий всевозможные клубные рекорды по результативности, был замечен в бедном районе Ливерпуля в дешевой закусочной. Джулия Клэйтон и ее престарелая мама сумели разжиться видео и фото с улыбчивым египтянином. Сын Джулии Стивен выложил в твиттере совместное фото, с надписью: "Моя бабушка встретила сегодня Мо Салаха. Я никогда не видел ее такой счастливой."

Оно словно вирус распространилось по сети и успело набрать уже около десяти тысяч лайков. В интервью "Эхо" Джулия сказала:"Я чувствую себя немного знаменитой. Мне стыдно, что я не помыла сегодня волосы. Я не ожидала ничего подобного! Каждое утро мы с мамой и сыном выходим на прогулку по набережной в Старбакс выпить кофе. По дороге я увидела всех этих толпившихся людей и решила узнать что там происходило. Я была так поражена, что воскликнула "Не может быть! Это же Месси!" Я попросила сидевшего рядом в машине юношу сделать пару снимков."

 

салах с фанатами

Мы вместе с другими фанатами спели кричалку про Салаха. В ответ, Мо с признательностью пожал мне руку. А я обняла его. Это так много значит для нас с мамой!"

Предполагается, что Салах посещал это место в рамках съемок нового рекламного промо ролика для египетского телеканала. Один из работников заведения отозвался о Мо, как об "отличном скромном парне", который даже нашел время перекусить у них.