4 мин.

«Ньюкасл Юнайтед» - «Вулверхэмптон» прогноз на матч (VIP Инсайд)

«Ньюкасл Юнайтед» - «Вулверхэмптон»  

Коэффициенты на матч Ньюкасл - Вулверхэмптон

Превью матча Ньюкасл - Вулверхэмптон

Долгое время "Ньюкасл" считался кандидатом на выбывание из Премьер-лиги. Однако после зимнего перерыва дела у нуворишей значительно улучшились, и они поднялись на 15-е место в таблице. Однако команда не смогла сохранить свою хорошую форму, проиграв три последних матча.

Волки" - еще один сильный соперник. У гостей снова есть шанс попасть в еврокубки. Занимая 8-е место, они отстают от 6-го всего на 2 очка. Что также должно пойти им на пользу, так это их сила на выезде. В турнирной таблице Премьер-лиги они занимают 4-е место. Начало матча в пятницу в 21:00.

Превью Ньюкасла

В следующем сезоне "Ньюкасл", несомненно, будет играть большую роль, чем в этом году, ведь летом у них есть большие финансовые возможности. До тех пор цель - остаться в лиге, и благодаря хорошей форме в феврале-марте они должны этого добиться. В таблице они поднялись на 15-е место. Отрыв составляет 9 очков. После трех поражений подряд они должны вновь обрести свою форму.

Старт под руководством Эдди Хау, конечно, не оправдал ожиданий. Однако в любом случае можно наблюдать эволюцию, так как в 2022 году команда оставалась непобедимой в течение 8 игр подряд. Не проиграв 8 матчей с середины января до середины марта, они недавно снова потерпели 3 поражения подряд.

В общей сложности, команда сейчас имеет рекорд из 7 побед, 10 ничьих и 13 поражений. Соотношение голов остается одним из худших в лиге. В 30 матчах они забили только 33 гола, а пропустили 54. Однако, похоже, они улучшили оборону. До последнего матча они пропустили всего 6 мячей в последних 10 играх. Однако в последний раз они уступили в матче со "Шпорами" со счетом 5:1.

Форма Вулверхэмптона

С момента повышения в классе в 2018 году "Вулвз" сумели финишировать в топ-7 таблицы в 2 из 3 сезонов. Как только они квалифицировались в Европу. В этом году такая возможность снова появилась, поскольку после 31 игры они занимают 8-е место в таблице и всего в 2 очках от 6-го места, поэтому победа на выезде над "Ньюкаслом" просто необходима, если они все еще хотят пробраться в топ-6.

Благодаря своей силе вдали от дома, они также считаются небольшими фаворитами. Своим удачным сезоном "Вулвз" обязаны также хорошим выездным результатам. В таблице выездных матчей они занимают четвертое место после "Манчестер Сити", "Ливерпуля" и "Челси". Их выездной рекорд составляет 8 побед, 2 ничьи и 5 поражений, что явно положительно.

Это, конечно, не связано с нападением, так как команда в среднем забивает только один гол за игру. Напротив, они пропустили всего 11 мячей, что делает их третьей лучшей выездной защитой в лиге. Вдали от дома "Вулвз" пропускали больше одного гола только в трех случаях. После двух поражений подряд на выезде, они выиграли последний матч со счетом 0:1 у "Эвертона".

Ньюкасл - Вулверхэмптон Коэффициенты и ставки

Ньюкасл недавно проиграл 3 матча подряд и теперь встречается с четвертой лучшей выездной командой Премьер-лиги. Поэтому "Вулвз" являются небольшими фаворитами, и мы советуем сделать ставку на двойной шанс.

Хотя гости являются одной из лучших оборонительных команд Англии, последние 6 встреч между этими двумя командами закончились вничью 1:1, мы считаем, что обе команды забьют - это лучший вариант.

В этом матче мы ставим на то, что обе команды забьют (2.00)