Торпедо - Югра

Торпедо встретится с Югрой.Торпедо проиграло уже две домашних игры к ряду. Однако в обеих играх смотрелась очень не плохо, создаются моменты, но к сожалению подводит реализация. В игре с Барысом Торпедо трижды вырывались вперед, но все-таки проиграли в овертайме. В игре с Авангардом, подопечные Скудры открыли счет уже в первом периоде на третьей минуте, но к сожалению больше забить на удалось, итог поражение 1:2.Команда работает, выкладывается, а это значит, что результат не заставит себя ждать, и игра с аутсайдером сезона отличный шанс начать победную серию. Тем более на своей арене.Югра явный аутсайдер этого сезона. В среднем забивают 1,8 шайб, а пропускают 3,3, это худший показатель лиги. Плюс ко всем проблемам, команду покинул фораврд Артур Лаута, вернувшийся в Омск и защитник Валентенко выбыл из-за травмы.