1 мин.

АУЕ за Спартак!

Вечер в хату, пацаны!

Компания Cristal Investments Limited, связанная с вице-президентом ЛУКОЙЛа Леонидом Федуном, совершила две сделки по передаче акций нефтяной компании, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение компании.Сделки по передаче 4 570 230 акций (или 0,5% уставного капитала ЛУКОЙЛа) и 12 455 092 акций (1,46%) были совершены ​30 октября в интересах его совершеннолетних детей.Акции компании на момент закрытия торгов стоили 4778,5 руб. за штуку, на Лондонской — $73 за штуку. Таким образом, на момент передачи акций совокупная стоимость двух пакетов ценных бумаг составила 81,4 млрд руб., или $1,2 млрд.Спартак - истинно народная команда. Ведь как известно, в России полстраны сидит, полстраны охраняет. А потом они местами меняются (кроме верхушки). А значит, ворам везде у нас раздолье, ворам везде у нас почёт, и кому быть народным клубом, как не клубу Федуна?))

И не надо мне про гениального управленца, талантливого бизнесмена, который "всё заработал своим трудом". Все миллиарды заработал, ага.

Федеральный закон “О недрах» гласит, что: “Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью.

То есть по факту принадлежат народу. И добыча должна облагаться соответствующим налогом, чтобы Миллеры и Федуны жили на одну, пусть и очень большую. но зарплату. А не имели акции на миллиарды. Все эти миллиарды принадлежат вам. А не им. По закону))))))

Но настоящие пацаны по закону не живут, вы же не терпилы какие-то? 

так что получайте, что заказывали. Болейте за спартак и зенит - истинно народные клубы)))) В том смысле, что существуют на народные деньги. На их малую-премалую часть) А ту часть, что побольше - отдадим детям! Всё лучшее - детям! А конкретно - детям Федуна)) Которые давно в Лондоне))