2 мин.

Дочь Луиша Фигу: от секс-скандала до королевской семьи

Старшая дочь бывшего футболиста сборной Португалии Даниэла несколько месяцев встречается с внуком двоюродного брата короля Испании Хуана Карлоса I

Даниэла родилась в марте 1999 года,. В настоящее время изучает биомедицину в университете Суррея в Англии. По сообщениям европейских таблоидов у девушки роман Луисом Осорио из королевской семьи Испании. У пары всё довольно серьёзно,помимо регулярных совместных фото в соцсетях они вместе посещали свадебную церемонию одного из братьев Осорио.

Бывший полузащитник "Реала" и "Барселоны" со своей супругой шведской моделью Хелен Сведен воспитывали дочь в строгости. К примеру, завести страничку в инстаграмм ей позволили только после совершеннолетия. В первый год существования на её аккаунт подписались около 15 тыс.человек.

Несмотря на это, в начале прошлого года Даниэла оказалась в центре секс-скандала. В сеть попали фото и видео эротического содержания, на которых фигурировала девушка очень похожая на дочь легендарного футболиста. Девушка, конечно же, всё отрицала:

«Я хочу, чтобы все знали, что все понимают, что это неправда. Я действительно не могу понять мотив этого, и мне грустно видеть, как некоторые люди находят такие вещи, используя фотографии и видео людей, которых они даже не знают»

Как бы там ни было, подписчиков на её страничке прибавилось. А на сегодняшний день их цифра составляет более 90 тысяч.

 

 Несмотря на всё у них прекрасные отношения с отцом, который поддерживает свою дочь в любых ситуациях.

Луиш Фигу является обладателем кубка Португалии, четырёх кубков Испании и Италии. Лучший игрок по версии Фифа в 2001 году и обладатель золотого мяча 2000 года