1 мин.

Коль, где деньги взять?

Обложить налогом что-то зарубежное (имеется ввиду налог на зарубежных тренеров).... Идея не новая, достаточно опробованная в советский период и развито уже в наше время "великим" лидером ЛДПР. Главное, в этом направлении еще "копать и копать"! Родилось несколко предложений (часть из них озвучил в посте на эту тему), существенно расширяющих налогооблагаемую базу. Уверен, сообщество болельщиков эту "базу" многократно увеличит. Со своей стороны предлагаю Толстых:

1. Ввести налог "на импортных шефповаров" в клубах. Нефиг наших кривоногих разными фуагра кормить! Пусть все борщ едят. Это защитит наших российских поварих.

2. Ввести налог на финские сауны, турецкие парные, криосауны и проче импортные изыски. Это защитит наш российский березовый венеик!

3. Ввести налог на экипировку игроков, произведенную за пределами России. Нефиг платить разным рибокам и адидасам! Пусть все играют в футболках от фабрики "Красная синька" и не в бутсах за несколко тысяч евро, а в родных российских лаптях! Это защитит российские народные промыслы и существенно увеличит количество "невест" в городе Иваново.

4. В дополнене к лимиту на легионеров ввести налог на имена игроков, если у этого имени нет дня ангела по  канонам русской православной церкви.

Это только первая прикидка. Ждем новых предложений по наполнению бюджета РФС.