1 мин.

Евробаскет - 2017. Пятнадцатый игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Ну вот и подходит к завершению Евробаскет, давайте в последний игровой день сделаем себе более приятные воспоминания о нём. Спартак начинает менее чем через час, так что я коротенечко.

17:00 Испания - Россия

Кто вдруг не знает, то сборная России - МОЛОДЦЫ, достойно боролись, жаль не использовали шанс, но сейчас есть возможность взять бронзу. Я пока ничего не слышал, но особо не рискуйте, так как возможна большая ротация особенно с испанской стороны, так что вполне можно поболеть за наших, на игроков лезть не буду по понятным причинам, но вполне логичной считаю ставку на общий ТБ 157,5 за 1,95 ( вне конкурса).

P.S. Если появится инфа по игрокам на этот матч, то постараюсь добавить ставки, ну и вы поделитесь.

21:30 Словения - Сербия

Эх, как бы словенцы не перегорели, но не предложить заиграть тут п1 за 1,85+++++ я не имею права. Сербы братский нам народ, недавно был на секторе Црвены Звезды правда футбольной, отличное общение и отношение друг к другу, но баскет в их исполнении вообще не понравился, поболею за Словению (тем более Горан Драгич по сути серб:).  Богдан Богданович ТБ 5 (двухочковые) за 1,85+++++; ИТ Словении 9,5 (трёхочковые) за 1,96---; Рэндольф ТБ 12,5 за 1,85---;

Жду Вас в комментариях.

Успехов нам и удачи!