Трибуна
5 мин.

10 идей для создания баскетбольного интерьера

От редакции: вы в пользовательском блоге «Нерв баскетбола». Здесь пишут о баскетболе НБА: суперзвездах, свободных агентах и стиле. Плюсуйте, подписывайтесь – и таких постов на Трибуне будет еще больше.

Любовь к баскетболу должна проявляться не только в одежде и аксессуарах, но и в домашнем интерьере. В связи с этим были собраны 10 предметов, которые помогут создать стильную баскетбольную обстановку у вас дома.

Баскетбольный мяч на стене

Один из главных элементов для создания баскетбольного интерьера. Практически в каждом фан-шопе можно приобрести мяч в стиле ретро с логотипом любимого клуба или с автографом вашего кумира. При этом он отлично впишется как в современный, так и в классический дизайн.

баскетбольный мяч

Комплект постельного белья

Самый распространенный элемент домашнего интерьера, постельное белье с лого любимой команды. У каждого популярного баскетбольного клуба есть в продаже такой комплект. Для классического дизайна он не подходит, но будет отлично сочетаться с современным интерьером и в комнате подростка.

постельное белье &quout;Чикаго Буллз&quout; – мечта любого подростка из 90х

Кольцо

Не совсем однозначное решение и каждый болельщик решает сам стоит ли использовать данный элемент в своем интерьере. С одной стороны, любой из гостей приходящий к вам в дом сразу узнает о вашей симпатии к баскетболу, с другой стороны, не каждый сможет избежать встречи с кольцом повешенным на уровне глаз.

кольцо

Яркий принт или стикер на стене

Самый простой способ проявить симпатию к баскетболу это наклеить стикер или оклеить комнату обоями на баскетбольную тематику, которые придадут соответствующую атмосферу интерьеру.

Баскетбольный стикер

Компьютерное кресло

Кресло в виде мяча – редкий товар в баскетбольных фан-шопах. Болельщикам НБА в США повезло больше остальных, его можно поставить в домашнем кабинете или в офисе. Для болельщиков по другую сторону Атлантики аналогичное кресло придется везти под заказ.

стильное кресло

Полка для любимых «сникеров»

С точки зрения баскетбольного интерьера эта полезная вещь также может превратиться в интерьерную доминанту и своеобразный «алтарь» для любого уважающего себя баскетболера.

полка для кроссовок

Шторы

Повесить шторы в комнате взрослого мужчины с логотипом баскетбольного клуба можно только при одном условии, если они идеально вписываются в интерьер. В остальных случаях это отличное решение для детской комнаты.

Lakers шторы

«Джерси» кумира

Еще один немаловажный элемент для создания баскетбольного стиля. В интернете и фан-шопах можно найти множество джерси легендарных и действующих баскетболистов. В дополнение к этому любимую майку можно украсить соответствующей рамой.

&quout;джерси&quout; кумира в интерьере

SonyPlayStation

Комнату баскетбольного фаната трудно представить без самой популярной игровой консоли. Поэтому для любого болельщика такая игровая приставка станет настоящим подарком и при этом крутым дополнением к баскетбольной тематике вашего дома.

PlayStation

Кухонная техника

Во многих фан-шопах ведущих клубов есть различные варианты кухонной техники. Например, для всех болельщиков «Селтикс» в ведущем интернет магазине представлен тостер с логотипом прославленного клуба.

Тоастер

Подписывайтесь на наш блог и ставьте «+», автору будет приятно.

Постскриптум из не вошедшего:

лампа Карри
корзина
нескучайка
вентилятор стильный
паркет