3 мин.

Кого на раму ставить??? (Разбор вратарей в фэнтези)

Отмечу сразу, что выбор вратаря это самое сложное в Мексиканском фэнтези тк. не редки случаи, что в "Арпетуре" играет один вратарь, а уже в "Клаусуре" совершенно другой. Но сейчас мы постараемся выбрать наиболее подходящую группу вратарей которых стоит выбрать.

Ну и начну я пожалуй со своего собственного выбора в свою команду. Для своей команды я взял вратаря "Леона" Уильяма Ярбро. 

alt

На мой взгляд очень крутой вртарь отыгравший все матчи "Клаусуры" прошлого сезона и пропускавший в среднем 1.14 за игру что поверьте на слово для Мексики очень неплохой результат. Плюс первый матч у "Леона" против их прошлогодних обидчиков клуба "Пачука" и потому мотивация у игроков Леона будет запредельная. НО отмечу сразу у этого выбора есть и большой минус, а именно то что в том году в Апертуре у него было всего 3 матча и лишь в "Клаусуре" его начали ставить в основу. Вообщем посмотрим как будет. Цена его на рынке влечет всего 6!!

Следующий выбор я повсоветую тем у кого вратарь является основной частью доходов(что редкость) это Хосе Корона из клуба "Круз Асуль" за 6.5.

alt

Это очень хороший выбор. Хосе вратарь сборной Мексики. Плюс первый матч у "Круз Асулья" против несамого сильного "Некуса" и тут возможен даже сухарь. Хосе отыграл прошлый сезон 14 в "Апертуре" и 15 в "Клаусуре" с коэфом пропущенных 1.4.

Ну и последний из мною предложенных стражей ворот Науэль Гусман. 

alt

Так же как и предыдущий вратарь отыграл все матчи и "Апертуры" и "Клаусуры" с поразительным коэфициэнтом 0.85 пропущенных в Апертуре и 1.21 в Клаусуре. И БЕЗУСЛОВНО после первого тура именно он должен стать номером один у всех без исключения игроков фэнтези, НО именно после первой игры. Просто в первой игре "Тигрес" за который выступает Гусман в первом матче играет в гостях да еще и против клуба "Сантос Лагуна" и в этом матче ожидается шквал голов. По этому для первого тура я бы не рекомендовал Гусмана к выбору.

Рассматривая же вторых вратарей у которых по ходу сезона скорее всего будет возможность появиться на поле я бы выделил Хесуса Урбину из "Морелии" и Мигеля Хименеса Понсе из "Гвадалахары"

alt

 

Вот и с вратарями пожалуй покончили. Следующий пост будет про защитников для Фэнтези вечером.

alt