2 мин.

БОМБАрдиры!!! (Нападение для Фэнтези)

Немного запаздал, но все же вот он пост про форвардов. Сразу скажу по поводу защитников. Я решил не выпускать обзор для них тк я врятли соберу их достаточно для обзора)). Но я скажу о защите в посте для EL Fantastico.

 

Орбита Перальта.(Америка)

alt

Парень заслужил попасть в этот список своей игрой. Он всегда нацелен на ворота. Обладает великолепным дальним ударом и даже может  отдать неплохой пас. В целом Америка начала сезон очень бодро и по делу любой форвард этой команды будет хорошим выбором в команду.

 

Исмаэль Соса.(Тигрес)

alt

Как фанат "Тигрес" я не могу не добавить своего любимца из стана клуба. Перейдя в "Тигрес" из стана "Пумас" он просто засиял. Он великолепно провел первый матч и лишь суперсэвы вратаря Сантос Лагуны не позволили ему отличится. Определенно рекомендую Исмаэля к выбору!!!

 

 

Далее рекомендовал бы Эмануэля Вилью.(Керетаро)

alt

Вот вероятность гола от Эмануэля Вильи я рассматриваю как 80%. Керетаро не его уровня клуб. Этот парень кладет мячи как сумашедший и он должен играть в клубе посильнее. Но возвращаясь к матчу, "Морелии" Вилья обязан забивать(больше у "Керетаро" и некому).

 

Дорлан Пабон(Монтеррей).

alt

Ввиду небольшой травмы Мори именно Пабон скорее всего появится в старте в нападении у монтеррея. Это не сто процентная информация однако это возможно!! Но в теории Монтеррей может сыграть и в 2 форварда. И Пабона впринципе я считаю достойным выбором.

 

Ну и напоследок я бы еще отметил Эдуардо Эрреру.(Пумас)

alt

Парень хорошо проявляет себя в нападении и отыгрывает как правило по 70 минут. И очень возможно что за это время он успеет отличится)).Обладает хорошим дальним ударом и превосходной техникой. Хороший выбор в качестве второго или третьего форварда.

 

Вот такая подборочка. подчти все так или иначе связаны с "Пумас" что удивило в процессе написания даже меня)).

Скоро будет пост для EL Fantastico. 

Удачи!!!

alt