2 мин.

Цифровые итоги после 6 туров

540

Столько минут на поле провел Алексей Сапаев. Таким образом, Сапаев пока провел на поле больше, чем любой другой полевой игрок «Металлурга-Кузбасса». Как видим, новичок команды не только успел органично влиться в состав, но и уже стать одним из незаменимых в обойме Федотова.

27.25

Столько составляет средний возраст футболистов «Металлурга-Кузбасса». Из этого следует, что новокузнечане являются самой возрастной командой во всем дивизионе.

3

Столько удалений заработали игроки «Кузни». Таким образом, каждую вторую игру наши футболисты завершают не в полном составе. Чаще удаляются только футболисты «Сибири», на счету которых уже 4 красные карточки.

472

Столько минут длилась безголевая серия «Металлурга-Кузбасса». Прервал столь печальную серию Андрей Волгин, который принес «Металлургу-Кузбассу» победу в последнем домашнем поединке против «СКА-Энергии».

3

Столько минут потребовалось Валентину Егунову, чтобы заработать первый горчичник. При этом нарушение было вынесено вовсе не за грубость, а за попытку выпросить пенальти в ворота соперников.  

240

Столько минут держит в неприкосновенности свои ворота Александр Саутин. Пропустив на 30-ой минуте матча с «Енисеем» в 4-ом туре, Александр больше не позволял мячу пересечь линию охраняемых им ворот.

Гармония

Статистические показатели «Металлурга-Кузбасса» после последнего матча пришли в полную гармонию. На счету новокузнецких футболистов 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения, 4 забитых мяча, и столько же пропущенных.

4 624  

Такова средняя посещаемость домашних матчей «Металлурга-Кузбасса» после четырех домашних матчей. При этом до лидера – волгоградского «Ротора» - новокузнечанам пока очень далеко. В Волгограде на матчи любимой команды в среднем ходят более 13 000 человек.