3 мин.

Евгения Медведева стала амбассадором автомобильного бренда Jetour

26 сентября в Москве прошла презентация новой модели кроссовера Jetour X70 Plus. На мероприятии компания представила своих амбассадоров. Ими стали двукратная вице-чемпионка Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева и Стас Ярушин, который также стал ведущим мероприятия.

«Я с радостью представляю амбассадоров, которые будут представлять бренд Jetour. Их задача – показывать и рассказывать, как Jetour дает каждому новые возможности для путешествий и приключений», - сказал Стас Ярушин, представляя нового амбассадора бренда Jetour, Евгению Медведеву.

Евгения Медведева:

Во-первых, я хотела сказать большое спасибо (говорит по-китайски). Мой китайский пока не настолько хорош, но я стараюсь. Для меня большая честь сегодня стоять на этой сцене. И для меня большая честь присутствовать сегодня на этой прекрасной презентации и стать новым амбассадором компании Jetour. Сегодня мы презентуем новую модель – кроссовер Х70 Plus. И я считаю, что это – невероятная машина. На презентации было понятно, что это машина для семейных людей, это очень комфортная машина. С Китаем меня очень многое связывает. Фигурное катание в Китае очень развито, по счастливому стечению обстоятельств я через несколько дней вылетаю в Китай, для того, чтобы проводить там мастер-классы по фигурному катанию, и не по наслышке знаю, что китайский народ очень ответственен и профессионален. Поэтому я не сомневаюсь в вашем профессионализме. Спасибо огромное. В прошлом году мне посчастливилось присутствовать на Олимпиаде в Пекине. Китай принимал одни из самых, наверное, сложных Олимпийских Игр, которые проходили в трудной ковидной ситуации. Страна провела Игры очень достойно. Были предприняты все меры предосторожности, было все безопасно. Поэтому очень здорово, что мы все сегодня можем здесь собраться и посмотреть на презентацию прекрасной машины. Спасибо большое, для меня большая честь находиться здесь.

Амбассадоры бренда получили сертификаты на автомобиль Jetour Dashing.

На мероприятие были приглашены владельцы автомобилей Jetour, получившие приглашения по итогам конкурса в соцсетях бренда. Также велась онлайн-трансляция, присоединиться к которой могли все желающие.

За несколько дней до презентации в соцсетях компании разместили тизер «Совсем скоро Jetour представит своих амбассадоров», сопроводив его картинкой:

Помимо непосредственно презентации нового кроссовера на российском рынке, участников мероприятия ожидало яркое шоу, звездные гости, выступление топ-менеджмента компании и много сюрпризов.

Jetour – бренд кроссоверов и внедорожников для путешествий, созданный в январе 2018 года компанией Chery. Китайское название бренда произносится как «Jietu», что переводится как «Дорога Победы». С момента своего создания бренд продемонстрировал один из наиболее высоких темпов роста в Китае, продав 700 000 автомобилей за период с января 2018 года по март 2023. В 2019 году Jetour впервые вышел на глобальный рынок. В 2022 году Jetour продемонстрировал высокие темпы роста продаж SUV за рубежом, став вторым самым быстрорастущим экспортёром автомобилей в Китае по данным CAAM - Китайской ассоциации автопроизводителей. Сегодня продуктовая линейка бренда Jetour представлена тремя моделями: кроссоверами X70, X90 и Dashing. Придерживаясь стратегии Travel+, Jetour предлагает автомобили SUV-сегмента для активных путешествий.

Трансляцию с онлайн-презентации можно посмотреть тут: