2 мин.

Легчайший вес. Игра престолов

Давным-давно в одной далекой организации ГАС, жил король, и восседал он на троне легчайшего королевства. Был тот король не простой, а с медалью золотой, олимпийской! Нигде он не расстается со своими трофеями, везде ходит , гордится. И часто напоминает всем, кичится, "- Я король ГАС и олимпийский чемпион!" А то вдруг кто забудет. Судорожно прижав к себе ремни и медаль заветную, спит король. И снятся ему сны прекрасные, где делает он болевой Джонсу, нокаутирует Кормье, а Дана Уайт усыновив его, принимает у себя в семье.

Вторым был "лжекороль" со шприцом в заду, за что и был отправлен в ссылку. Ему предстояло два года неимоверных и мучительных оправданий в социальных сетях. -"Это не я, меня подставили!" Но никто не верил...Даже односельчане и собственный наставник, Людвиг Дуэйн.

Третий был "поверженный" король. И как по классике жанра, дурак. Принял он поражение от змеи со шприцом в заду и после этого возникли голоса в голове его, -"Размен, размен, размен...нужно зарубиться, Коди , только рубись, не вздумай придерживаться стратегии!" Так и жил бывший король, а приставка "поверженный" начала преследовать его в каждом походе...

Шли дни, недели, месяца, пока король лечил недуг, во тьме ночной, среди софитов и толпы , услышали заветное "халоу чикага"! Всем показалось , это он , создатель мемов "ху из нейс", Забит! Но нет...Это Петя Ян, ворвался в топы, вынес Фэйбера и ждёт свой тайтолшот!

И тут на пятки наступая идёт Алдо, Стерлинг и Мораес, а поверженный король в конфронтацию вступает. Наговорил всего в сетях про Петю, обещал дать чапалах, а при встрече не ответил за слова и услышал "бла бла бла"

Вот год прошёл и предстоят серьёзные баталии. Игра престолов! Временные ремни, нокауты, скандалы и трешток! Нас ждёт развязка, она не за горами....Пойду я спать короче...

КОНЕЦ