Загреб-2016: маленькая радость Эстонии и две прогнозируемые победы

1

Литва 5:1 Румыния. Спокойная победа прибалтов, которые пока что весьма уверенно идут по турниру.

2

Великобритания 4:3 (ОТ) Эстония. Ох, британцам ещё может аукнуться потеря одного очка. А эстонцы молодцы! Дублем у британцев отметился Рассел Коули, а эстонец Александр Петров дважды сокращал оставание своны сборной до минимального.

Украина 4:1 Хорватия. Украина выиграла, пожалуй, на классе, а от хорватов я которую игру жду большего... И ведь перебросали "шашечные" "жовто-блакитных по воротам, но вот с реализацией моментов жутко не везло. Стоит отметить, что игра была нервной: хорваты только за третий период схлопотали 38 минут штрафа.

Впереди по-прежнему Литва, Украина активно преследует.