1 мин.

Адам Унас близок к подписанию контракта с катарским клубом

Информацию об этом сообщил журналист Самир Джабли в Twitter. По его словам, катарский клуб, в котором находится другой алжирский нападающий Багдад Бунеджа, сделал предложение насчет перехода Адама Унаса, чей контракт с «Лиллем» рассчитан до июня 2024 года.

Algérie, Lille : Adam Ounas de retour ce week-end après deux mois d'absence  !

Согласно тому же источнику, «Аль-Садд» — не единственный клуб, заинтересованный в подписании бывшего игрока «Наполи». Говорят, что другие команды также очень внимательно относятся к его ситуации. Что касается самого Унаса, то сейчас он размышляет над своим решением.

По некоторым данным, недавние заявления Адама не понравились руководству «Лилля», которые сейчас не против его ухода. «Лучшая атмосфера, которую я знал во Франции, была на Велодроме, даже в Лилле мы могли слышать болельщиков Марселя», — сказал он.

В этом сезоне алжирец из-за многочисленных травм забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи в 22 играх. Следует отметить, что Унаса нет в заявке тренера сборной Алжира Джамеля Бельмади на предстоящие игры против Уганды и Туниса в этом месяце.