1 мин.

Время Юбера

Давайте говорить банальные вещи: для мсье Фурнье настает час икс. У него есть то, чего не было у Реми Гарда, Клода Пюэля, Алена Перрена - право играть один раз в неделю. Это значит, что распыляться не надо, ротация всё еще нужна, но она не неизбежна. Путевка в основу теперь даётся за работу на тренировках, а не за голливудское имя. В его колоде на берегах прохладной Роны есть несколько козырей, джокер и пара шестерок на погоны. Полна коробочка, танцуют все. Да-да, именно все. И даже вы, мистер Коне, полно вам расстраиваться. И на вашей улице будет праздник! 

Алекс Лаказетт - уже не просто бородатый мальчик, он - ходячий сгусток скорости, таланта и обиды на Дешама. Лидер нашей атаки, человек из внутреннего французского списка с пометкой #язабилбольшеибры.

Чертенок из алжирской табакерки ворвался в высший свет и уже замутил с местной попсовой компанией. Говорит, что родные края помнит и мосты сжигать не спешит. Получилось не ахти: сначала игнорили, потом приняли за своего, но в ответственный момент Набиль оплошал. Не доглядел, не доработал и вот уже его новые друзья вместе с ним тусят на первых полосах газет с хэштегом #лузеры.

В полном порядке будет необыкновенный парень из Камеруна. На поле друзей не бывает, а значит слева как всегда будет жарко.

Наш лионский фарш смело можно назвать президентским: сделаем приятное Оласу и покаламбурим с Н'Жи.

И вот из этого, свежайшего полуфабриката, главный кок с писательской фамилией Фурнье будет лепить лепешки, крутить ватрушки и шпиговать круассаны. Все ингредиенты свежи, охлаждены и готовы к употреблению. По вкусу можно добавить гвинейский подсластитель или побаловаться пикантными малоизвестными продуктами. Мы голодны и уже переварили вырезку из "Дога". А добавка будет?