1 мин.

Заставь меня страдать

Лисандро перешёл в Аль-Гарафу. Мне больно. Мне плевать на Гомиса, которому также наплевать на болельщиков "Лиона". Это его право, ему решать заигрывать ли с фанатами "Ньюкасла" и "Сент-Этьена" или нет. Мне будет противно видеть его на острие атаки, даже если забьёт 30 мячей, что никогда и не при каких условиях не произойдёт. Баф, когда нечего сказать, лучше молчать. А не строить из себя жертву.

Горите Реми Гард и месье Олас в месте под названием АД! Хотя бы сегодня, хотя бы сейчас! Не нужны нам рассказы о вашем сожалении, о желании подать в суд на "Марсель" за срыв трансфера Гомиса. Вы мало заработали на трансферах? Вы строите страдион? А кто на нём будет играть? У кого будут учиться Лаказетт, Бензия? У Гомиса? Уж пусть лучше у Лёхи со двора. Вы вырвали сердце команды, избавившись от Криса, оторвали руки, убрав Бастоса. А теперь забираете душу, забираете Личу.

Человек искренне любил и любит "Лион", отказался от многого, чтобы играть здесь и всегда боролся до конца. Даже когда он был плох, он был настоящим. Отличный, прекрасный, потрясающий человек и футболист.

Таков удел болельщика - быть рядом с командой. Но без Личи - это будет коллектив, иногда даже равнодушных людей.

Давайте ещё не продлим контракт с Веркутром и будем считать трофеи за последние 15 лет. А ещё лучше за период с 2002 по 2008, так лучше будет.

Теперь давайте дождёмся покупки очередной посредственности, чтобы через год или даже полгода отдать в аренду и очередных порций рассказов про талантливую молодёжь.

И да, это истеричный пост. Как есть, так есть. К чёрту всё. Прощай, Лича.