1 мин.

Ванкувер-2010. Клоунпиада

Вообще, по такой логике развития событий:

В лыжных гонках выиграет спортсмен из эфиопии, так как растает снег, а бегать без лыж лучше эфиопов не способен никто - это у мужчин. У женщин выиграет какая-нить австралийка, поскольку они хорошо плавают.

В биатлоне абсолютным чемпионом ОИ станет Фак. Пофиг, что спринт выиграл Жей, а остльные гонки выиграют другие. Хорват отберет у них золото и покажет всем, в очередной раз, свою фамилию.

В горных лыжах победителем станет тот, кто умеет ездить на водных лыжах.

Золото у России будет в керлинге, т. к. холодильники здесь откажут, и лед растает, а работать со швабрами в воде лучше русских, никто не умеет...

В финал хоккейного турнира выйдут германия и белоруссия - здесь тоже растает лед во дворце, а в гребле белорусам и немцам нет равных. Выиграют белорусы, потому что одно дело грести веслами, а другое - клюшками... )))

Фигурное катание превратится в синхронное плавание. Здесь у нас второе золото - ОКР в срочном порядке успеет вызвать Брусникину и Киселеву...

У сноубордистов все останутся при своих - разницы, ехать на одной большой лыже по снегу или воде - особо нет.

Двоеборцы и прыгуны с трамплинов разыграют медали жребием. Повезет французам, ибо им, пипец, как прет. )))

Саночники и бобслеисты разыграют медали при помощи "плюшек", т. к. ездить по водному желобу на железных санях - пипец, как тупо. Здесь удача отвернется от французов, и повернется к русским, потому что только русские умеют кататься на "плюшках" в экстремальных условиях, попивая, при этом, водку, запивая ее пивком и закусывая шашлыками. Мы соберем все призовые места, потому что заявить можем любого из русских - все равно они будут лучше всех остальных. )))