1 мин.

Аленья, Рафинья, Миранда и Ориоль Бускетс начинают предсезонную подготовку после аренд

Кристина Наварро из Marca.com сообщает о том, что четверо кантеранос (и 5 других игроков «Барселоны»: Педри, Тринкау, Фернандес, Тодибо и Ваге) готовятся к старту предсезонной подготовки. Тем временем, сын Сетьена спрашивает у коров, сумеет ли «Барса» выиграть Лигу чемпионов.

Кристина пишет: хоть «Барса» и продолжает сражаться за Лигу чемпионов, из-за всех невзгод, связанных с коронавирусной пандемией, до 9 игроков уже на этой неделе начнут предсезонную подготовку. Среди них 4 кантеранос: Карлес Аленья, Рафинья Алькантара, Хуан Миранда и Ориоль Бускетс; а также 5 других футболистов: Педри, Тринкау, Фернандес, Тодибо и Ваге.

Во вторник игроки «Барсы» в обязательном порядке пройдут тестирование для исключения возможности участия зараженных в последующих тренировках. В среду игроки пройдут обычные медицинские обследования, а тренировки начнутся днем в четверг на Сиутат Депортива Жоан Гампер.

План этих 9 игроков будет особым, поскольку основной состав все еще играет в Лиге чемпионов. Подопечные Сетьена вернутся к тренировкам во вторник с мыслями о «Баварии».

----

Marca сообщает и о том, что сын Сетьена спросил вверенных ему коров о том, сможет ли «Барселона» выиграть Лигу чемпионов. (видео доступно по ссылке)