4 мин.

Давид Трезеге посетил Виново

Давид, как и обещал, посетил тренировочную базу "Ювентуса" в Виново перед игрой с "Ромой".

Обещание есть обещание. Давид Трезеге планировал посетить Турин в декабре, побывать на встрече с "Сассуоло", но был вынужден отложить свой визит из-за матча его теперешней команды, "Ньюэллс Олд Бойз". Тем не менее, он сразу же пообещал, что приедет на игру с "Ромой".

Сдержав обещание, бывший нападающий "Юве" прибыл в город сегодня, за несколько дней до игры. Давид не мог дождаться, встречи со своими старыми товарищами, потому, в первую очередь он посетил "Ювентус Центр". Там он встретил множество знакомых: Антонио Конте (провели в "Юве" вместе четыре сезона), Джанлуиджи Буффона и Джорджо Кьеллини; Клаудио Маркизио, Паоло Де Челье и Себастьяна Джовинко, которые начинали свои выступления в футболке "Юве" рядом с французским нападающим; Мартинa Касересa , который провел сезон 2009/10 в "Ювентусе", а так же Марко Сторари, Лео Бонуччи, Марко Мотту и Симоне Пепе, которые выходили на поле в последнем матче Трезеге в черно-белой форме, против "Шемрок Роверс", который состоялся 5 августа 2010 года в Модене. И, конечно, Давид был рад встречи с Джанлукой Пессотто, который сейчас работает в структуре клуба.

Помимо того, что Давид поприветствовал своих бывших партнеров, он также пообщался и с игроками, которых он не успел застать в команде. Это была очень запоминающаяся встреча для обеих сторон.

Через несколько дней настанет время и фанатов: в воскресенье, 5 января, перед игрой со столичной "Ромой", у болельщиков "Юве" будет возможность воздать почести самому результативному зарубежному игроку "Ювентуса" всех времен.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1