3 мин.

Кому не спится? МЛС и Чили к вашим услугам!

Итак, еще раз здравствуйте! 

Сегодня, за неимением супервариантов на топчиков, продолжим наше путешествие по американскому и южноамериканскому футболу. Благо, что ночью продолжается очередной тур в североамериканской лиге соккера - "МЛС".

Хотелось бы продолжить наш тест, и предложить два варианта на оба ночных матча. Коэффициенты, как и предполагается по отношению к американцам, низкие. Хотя, на самом деле, тому кто любит рисковать тут придется изрядно попотеть. И на то есть веские причины. Как бы эта лига не афишировалась, как верхнепробивная, счет типа 0:0 здесь не редкость. Но, тест есть тест. И лигу эту нам нужно изучить вдоль и поперек. Ведь нам ее играть все лето. 

Барабанная дробь, и, тадам! Вот они, оба варианта, ниже. Плюсуем дамы и господа, кому не жалко! А заиграем мы сегодня тотал больше, в обоих матчах. Кто сомневается в тотале, в первом матче могут заменить на "обе забьют - да". Но, не сказать, что это отличная замена. Вообщем, на ваш суд, друзья!

Так, ну а если вам все понятно с вышеуказанным чемпионатом, и с моим тестом вокруг него, то вот вам еще варианты на сегодня в другом околоамериканском чемпионате. А именно - в первой и второй лигах чемпионата Чили!

Чили известны нам, российским поклонникам футбола, в первую очередь сортом перца. Затем, кто то знает о существующей "в честь перца", стране на той части земного шара. Ну и еще несколько человек знакомы с музыкальной рок-группой "RHCP".

И лишь совсем маленький процент населения знает о такой выдающейся в наши дни, "красной" сборной Чили. Еще меньше, о популярном игроке, пока еще мюнхенской "Баварии", и этой маленькой, но прекрасной страны, Артуро Видале. А уже совсем единицы, о внутреннем чемпионате. 

Я ищу трендовые чемпионаты, с частым проходом верхнего тотала. И чемпионат Чили, вроде как, неплохой вариант для этого. До этого мы тестировали МЛС и Боливию. И, надо сказать, результаты совсем неплохие. Теперь пришло время расширять свою географию.

Итак, вашему вниманию представляю два матча в чемпионатах Чили. Матчи, как и в МЛС, начнутся поздно ночью. так что у вас еще есть время приглядеться к ним, и решить, надо ли вам оно, макаться в этот "жгучий" южноамериканский футбол, или все же подождать завтра, когда стартанут нормальные, привычные чемпионаты. В любом случае, выбор ставить или нет, только за вами. Но помните - Чили не ждет!

На сегодня это все! Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы