1 мин.

Хиберниан – Мортон

Вчерашняя ставка на матч Ювентуса и Баварии прошла. Немцы все-таки смогли заработать больше угловых, чем Ювентус и тем самым принесли нам прибыль.

Статистика +10=7-6

Футбол. Чемпионат Шотландии. Чемпион-Лига

22.45

Хиберниан – Мортон Ф1(-1.5) за 1.86 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Хиберниан один из лидеров лиги, а точнее, если бы не Глазго Рейндежрс они точно были бы первыми. Не очень им повезло в этом сезоне, все-таки против Рейнджерс на длинной дистанции чемпионата им тяжело, но при этом я нисколько не сомневаюсь, что пока у них есть хоть один шанс на первую строчку они будут биться до конца. Очень уж у них боевая команда, такая типичная британская.

Мортон середняк, который уже играет без мотивации. В ТОП-4 им не попасть и неважно, что до туда всего 4 очка, конкуренты у них куда сильнее, да и игры в запасе у соперников Мортона имеются. Но и на вылет команда не стоит, соответственно чемпионат они просто доигрывают. Хотя они же еще в кубке играют (в четвертьфинале) и в начале марта им ехать к Селтику в гости, вот там они смогут себя проявить в полной мере, а чемпионат уже давно им по боку.

В этом сезоне они между собой играли дважды, оба раза побеждал Хиберниан, оба раза по 1-0. Но первая их очная игра была в самом начале сезона, а вторую Хиберниан играл в гостях. Все-таки дома Хиберниан играет намного лучше, имея 10 побед в двенадцати матчах и ни одного поражения.

Я думаю, что сегодня хозяева, которым этот матч важнее и нужнее победят, и впервые в этом сезоне они обыграют Мортон больше чем в 1 мяч. А сам Мортон продолжит готовиться к гостевому матчу с Селтиком.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».