5 мин.

«Сосиска» - заключительная часть

Ходила на хоккей-хоккеюшку, выстаивала адовые очереди за место на последнем ряду, а в итоге сейчас сижу и понимаю, что не хочет отчет писаться об Авангарде))) Одна блять Сосиска в голове эта сидит! Как-то игры Востока немного померкли в сравнении с таким ЭПИЧНЫМ просером сосисочных! Так что все-таки выскажусь по ним. Ибо тема неиссякаема, а пообсирать Питер - такое же приятное занятие, как онанизм:))

Позавчера мы с Дашей ходили трогать за жопу Кузнецова, а я пыталась выпросить у него интервью, объясняя, что не будет там вопросов про Вашингтон, но он отказал:(( Хотя в конце я попробовала даже маленькую угрозу применить, но все равно извинился и сказал "нет". Как оказалось не одной мне - вся пресса соснула, никому ничего не дал. Ну, так вот после этого мы стояли на остановке и я сказала Даше: "Чуя я сегодня Динамо надерет Сосиску с крупным счетом. Прогнозирую разгром типа 5:2 или 4:1". И как видите, я недалеко ушла от правды, но все равно пожалела немного СКА:)))

Вообще, Питер вышел не на игру, а отмучиться. Было видно, что сдались они еще в прошлой игре. А в этот раз на арене в Лужниках такая атмосфера еще была, прям чувствовалось, что она просто ЗАДАВЛИВАЕТ игроков СКА. Срать начали с первой же минуты и срали не переставая! Вроде бы можно было понять, что что-то делается не так, ибо 3 пропущенных шайбы за 1-ый период какбэ намекали, что кто-то сосет говно через тряпочку, но НИЧЕГО! Ничего не придумал Ржига! Нет, я все понимаю, просрать 2:0 в упорной борьбе - это одно, но слить как ЦСКА с позорным счетом 6:1 в финальном матче - это надо было постараться!

И опять, если бы не Тарасенко ВСУХУЮ всосал бы Питер! Да-да, привет, Афиногенов и Торесен! Вот не было бы у СКА Тарасенко, что бы они вообще в этой серии с Дырнамо показали? Просто бы каждый матч проигрывали с нулевым счетом! Я одно не могу понять, Володе, блять, что больше всех надо, что ли? Или он просто никогда в финале конфы не играл и ему хотелось побороться за КГ? Куда все слились????? Тихонов там еще что-то крутил, доказывал, но тот тоже без Володи почти ничего толком сделать не может. Зато 4 звено, 8-10 минут игрового времени - доверие прям так и плещет! Но ничего, Ржига, умыл тебя Володя и съебет сейчас, а тебе это говно разгребать и получать за это. Мне, кстати, показалось, что во время интервью с ним (в перерыве матча), Володя был довольный и улыбчивый, наверное, понимал, что через 30 минут станет свободным и, что своей игрой доказал всем, что в 4-м звене должен быть Афиногенов, а не он:))

Арена в Лужниках меня приятно удивила своим трололо))) Звукач у них там просто мега-чувак! Каждая песня во время остановки игры имела тематическое значение! Когда удаляли невзрачных игроков СКА играла "Маленькая лошадка" Найка Борзова, когда удалили Торесена была песня про рыжего коня, когда Анисин сделал хэт-трик, тогда был "Кейсер Аврора" и "Аргентина-Ямайка 5:0" при 5:0 тоже была, да все и не упомнишь))) Прям, по-моему, НИ ОДНОЙ песни без трололо в матче не ставилось. Честно говоря, не знаю ни одну арену, где бы так было. Нам так вообще до такого очень далеко, у нас мерзопакостный Никельбэк в перерывах, от которого хочется блевать. Надо сказать, чтобы хоть Lana Del Ray в плей-лист включили.

Если говорить по игре Динамо, то тут просто есть МОЗГ у Знарка. Чувак знает, кого надо выпускать в меньшинстве и выпускает Комарова и тот забивает! Знает, кто умеет делать дубли и хэт-трики и выпускает Анисина и он забивает! Каждый знает и выполняет СВОЮ работу! Защитники защищают, а нападающие нападают - никакого венигрета из игроков, все точно и по схеме. Вроде бы даже рядовой зритель видит, что и как делает Динамо, чтобы добиться успеха, как Мослева выводят на добивание, почему же Сосиска-то ничего не видела вчера и вообще всю серию??? Ну, ведь много ума не надо, чтобы найти какого-нибудь большого заща, чтобы закрывать того же Мосалева. Или игроки СКА все ту шайбу не засчитанную в овертайме пересматривали всю серию?!

Без доли преувеличения скажу, поскольку смотрела все матчи с Динамо, СКА проиграли им по всем статьям! Но больше всего они проиграли сами себе! Обыграв дрисневый в этом году ЦСКА, они возомнили себя крушителями всех команд! Хотя этот ЦСКА обыграла бы та же Сибирь Новосибирская при этом 4:0 в серии, а не 4:1 как СКА. Потом им достался Атлант с единственный живым игроком в команде - Колюней. Остальные там срать ходили под себя, даже любимый наш Барулин. И вот обыграв их 4:2 в серии, они уже начали выбирать себе соперника на финал КГ!

Знаете, такие интервью там были от болеющих за СКА экспертов и аналитиков, типа лучше бы, конечно, нам Трактор в финал розыгрыша кубка Гагарина. Про болельщиков даже говорить не буду. Вернитесь на 2-3 поста назад и почитайте сами их рассказы о том, как СКА надерет Дырнамо. И вообще они сильнее всех самых сильных и ни за что в жизни не упустят КГ из своих рук в этом году! Ну-ну (с)

Благодаря этой серии стало понятно, что СКА вообще не подозревал, что есть сильный команды, которые будут также претендовать на кубок. Может быть они даже не знали, что существует Восток и искренне верили, что если пройдут финал конференции то, что уже получат КГ? Нет, я юморю сейчас, конечно, суть-то в том, что сосиска со своими болельщикам как будто в параллельной реальности существовала до финала конфы - драло полумертвые команды и было так счастливо:)) А тут на тебе - Динамо из пизды на лыжах нарисовалось, а где-то там еще маячит и Восток. Мне кажется, Ржига сдался на том моменте, когда осознал, что даже, если они невероятный образом продут Динамо, то дальше их ждет Восток, которому они просруть при любом раскалде. Именно осознание этой безысходности и дальнейшего лузерства и похоронило команду.

Главное теперь нам Трактор обыграть, чтобы СКА никаких медалий не получило, а то начнется пиздеж про поступенчатое развите клуба и прочая брехня!  Хуюшки:))

Ну, а мы пока ведем в серии с Трактором 3:1 и, может быть, завтра будет последняя игра:)) Стэй тьюнд, как говорится, вот о ней я напишу!