2 мин.

Поехали! ХК «Сочи» создал блог на Sports.ru

Всем большой хоккейный привет!

17 июля 2016 года наконец-таки свершилось то, что мы давно хотели сделать, но никак не получалось реализовать. Да, в свой второй день рождения (ровно два года назад был презентован наш логотип и официальный сайт, потому эту дату мы считаем днем рождения клуба) мы все же реализовали свою задумку.

Идея вынашивалась давно, пытались понять, что будет интересно читателям и вот теперь настал тот час, когда решение созрело – пора регистрировать блог.

В семье клубов КХЛ мы не единственные и далеко не первооткрыватели – как минимум пять команд лиги имеют свой блог на Sports.ru, но нас этот факт не беспокоит. Каждый решает свои задачи и каждый имеет свою обратную связь с подписчиками. Мы же ставим себе за цель быть полезными для своих болельщиков и интересными для поклонников других клубов, обычных любителей хоккея и даже случайных читателей, которые попадут на страницы нашего блога.

Тем более, нам есть чем делиться и чем гордиться. Мы являемся самой жаркой точкой на карте Континентальной хоккейной лиги (в то же время, и не самой южной – Владивосток чуточку южнее) и единственным субтропическим клубом КХЛ (отсюда и название блога). Только у нас есть конкуренция за своего посетителя с пляжами и горнолыжными курортами (а они, знаете ли, ой как манят всех, первые еще и бесплатны). Именно у нас создан коллектив единомышленников и больших профессионалов как в спортивном блоке, так и в офисной части клуба. Разумеется, об этих людях мы тоже расскажем. Только наша домашняя арена является единственным хоккейным дворцом в России, внутри которого есть своя настоящая автомобильная дорога (если не верите, мы потом покажем, как приезжают команды на матчи).

Так что, с нами будет интересно. Частить с публикациями не будем, но постараемся сделать так, чтобы каждый новый пост в блоге вы ждали с большим нетерпением. Подписывайтесь, читайте, комментируйте и задавайте вопросы! А самое главное – приезжайте на хоккей. Мы гостеприимны и рады всем. До скорых встреч в эфире!

&quout;Сочи&quout; - это мы!