2 мин.

Какие звёзды мирового футбола имеют собственный бренд?

 Многие футболисты светят лицом, снимаясь в рекламе или социальных роликах. Все хоть раз видели подобное в перерыве матча. Но некоторые идут ещё дальше - они запускают собственный бренд. И таких примеров довольно много. Так какие же звезды захотели попробовать себя в роли бизнесменов и у кого из них это получилось?        

 Нескучная коллекция нижнего белья от Роналду     

 Криштиану всегда экспериментировал со своим имиджем, не раз пробуя себя в роли модели, а недавно он пошёл ещё дальше, разработав собственную коллекцию одежды. Роналду представил линейку мужского  нижнего белья, которую назвал СR7.   По словам португальца: никто не сможет подать его бренд лучше, чем он сам. Поэтому в рекламной компании снялся сам Криш.  

   

Роналду

 Роналду признался, что его любимый принт - камуфляж, поэтому над расцветкой он долго не думал. Кроме камуфляжа, в его линейке есть темно-фиолетовые и черно-белые расцветки. Ну и конечно серое, черное и белое нижнее белье для тех, кто любит классику.   

Парфюм от xаризматичного шведа    

 Златан Ибрагимович известен как эксцентричный и жесткий футболист. Но это не помешало ему запустить собственную линейку парфюма, который пользуется довольно большой популярностью.  

 

Ибрагимович

  Линейка одежды от Погба    

 Поль Погба - один из самых творческих футболистов современности, а недавно он выпустил линию одежды совместно с Adidas.   

 «Я присоединился к adidas, потому что сразу понял, что это поможет мне выразить себя не только на поле, но и вне его». Поль Погба   

Погба

По словам самого француза, он  черпал вдохновение из хип-хопа. В коллекцию вошли футболки, кроссовки и толстовки с инициалами самого Поля.   

  P.S.  Это была первая часть, если вам понравится, я сделаю продолжение).