This is SPARTA(с)!

Наконец-то окончен перерыв. Наконец-то первая игра! Эх, этот Новый Год, из-за него приходится постоянно работать до 21. Благо сегодня матча в 21:30 (в ХМАО). Так что с работы есть стимул бежать сломя ноги. Ведь у нас есть и новые игроки, и вышедшие из больничных. А значит, игру пропускать никак нельзя!

До матча.

В этом сезоне Спартак и Югры уже встречались на арене Югра. На этот же раз Югра посещает Сокольники. Надеюсь, наши парни приехали только с одной целью. Победить. Как не крути это реванш за домашнее поражение (1:2). Спартак показывает в последнее время очень не убедительную игру. Югра же напротив не проигрывала последние 5 игр. Мы вроде и закрепились на 8 строчке зоны плэй-офф. Но Спартак без обид та команда, на которой можно укрепляться и дальше. Хотя с  другой стороны и Югра для Спартака может стать трамплином для новых побед. Команды, на мой взгляд, практически равны по силе. Но, Спартаку эта победа куда нужнее, чем нам. Но, это не значит, что она не нужна нам!Матч.

Первый период прошёл достаточно ровно, без забитых шайб. В воротах напротив, стояли Касутин против Бирюкова. Сразу отмечу, что у нас не играл лидер Иван Хлынцев у которого есть какая-то неизвестная травма, возможно, просто простыл на севере. Вообще и так и как сказали местные комментаторы в составе травмированных Югры более ключевые игроки, чем в Спартаке. Практически в самом начале второго периода счёт открыл Роман Людучин, который в перерыве сказал, что надо прибавлять. После чего в этом периоде Югорчане так ничего и не смогли сделать, лишь удалились трижды. Третий же период был нашим. На седьмой минуте Ситников наконец-то забросил ответную шайбу в ворота Спартака! После чего только через 10 минут Игорь Магогин (автор паса первой шайбы в ворота Спартака) забил гол, заработав 1+1. Что и принесло в итоге победу Югре! Вот он, абсолютный реванш. Как мы проиграли 1:2 дома в Ханты-Мансийске, так и Спартак проиграл дома 1:2, не больше, не меньше!Музыка.

Отдельное спасибо хочу скачать DJ Скольников. Он конкретный Рокер. Даже через, чур. Metallicа. Немного Оззи и прочее, мне очень понравилось музыкальное сопровождение всего матча!

Турнирная таблица.

Спартак так и остался где-то внизу, на одно очко, опережая Витязь, имея на одну игру меньше. Югра же наконец-то покинула приевшееся восьмое место Восточной конференции. Одержав шестую победу к ряду! Ниже нас стал Салават Юлаев. И Барыс сегодня стал  ближе!