1 мин.

Чанов: «Возможно, Ахметов сейчас пригодился бы ЦСКА, но, видимо, никто из сторон не захотел возвращаться к старым отноше

 

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet высказался о бездействии армейцев на трансферном рынке.

 

 

«На данный момент немного разочарован тем, что ЦСКА не так активен на трансферном рынке, как другие клубы Премьер-лиги. Все болельщики армейцев ждут приобретений, потому что усиливаться команде нужно однозначно. Может быть, под занавес трансферного окна стоит ждать хороших покупок.

ЦСКА, наверное, чуть ли не больше всех нуждается в новых футболистах. Где-то травмы выбили ключевых игроков, где-то в целом не хватило длины скамейки.

По поводу перехода Ильзата Ахметова в «Зенит» даже не знаю, что и сказать. Это личная жизнь футболиста, мы туда лезть не в праве. Думаю, тут отношения между клубами сыграли ключевую роль.

В ЦСКА он уже поиграл, принял решение покинуть команду в своё время и перейти в «Краснодар». Сейчас, видимо, уже никто из двух сторон не захотел возвращаться к старым отношениям. Вполне возможно, что Ахметов сейчас пригодился бы ЦСКА, игрок он всё ещё качественный. Но тут на Ильзата глаз положил «Зенит», это уже много говорит о его уровне на данный момент», — сказал Чанов корреспонденту Legalbet.