1 мин.

Бистрович — о переходе Марио Фернандеса: «Я тоже долго думал, что в России могу играть только в ЦСКА, но сейчас…»

 

Полузащитник московского ЦСКА, выступающий на правах аренды за калининградскую «Балтику», Кристиян Бистрович в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро отреагировал на переход экс-игрока армейцев Марио Фернандеса в «Зенит».

— Что думаешь о переходе Марио в «Зенит»?— Этот вопрос надо задать самому Марио. Он так чувствует — сначала из-за ребенка и жены вернулся в Бразилию. Затем все поменялось, не знаю, что произошло, но Марио посчитал, что ему будет лучше не в ЦСКА, а «Зените».

— А ты бы мог перейти в «Спартак» или «Зенит»?— Не знаю — возможно все. Если бы было предложение, то для меня это стало бы очень тяжелым решением. Долгое время думал, что в России могу играть только в ЦСКА, но сейчас… Такова жизнь.