1 мин.

Абонементы на сезон-2021/22

Начинается продажа абонементов на новый сезон в соответствии с действующими ограничениями для спортивно-массовых мероприятий. Схему доступных для продления абонементных мест можно посмотреть по ссылке: https://pfc-cska.com/tickets/abonement/

Трибуна А, а также сектора 213 и 214 на трибуне S являются секторами активной поддержки. Если при продлении абонемента онлайн вы не видите свое место, значит оно попало в социальную рассадку. Для продления абонемента вам необходимо приехать в фан-клуб RBWorld на ВЭБ Арене. Для первичного приобретения абонемента на трибуну А и в сектора 213-214 на трибуне S необходимо пройти собеседование в фан-клубе RBWorld. Льготные категории абонементов. Приобрести эти абонементы можно только в кассах ВЭБ Арены. В Семейный сектор 202 продаются абонементы для родителей с детьми в возрасте до 12 лет при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении.

В сектора 207, 212, 507, 512 трибуны С ВЭБ Арены продаются абонементы: - для школьников в возрасте с 13 лет, при предъявлении паспорта (свидетельства о рождении) и справки со школы; - для студентов, при предъявлении паспорта и студенческого билета; - для пенсионеров, при предъявлении пенсионного удостоверения; - для жителей близлежащих улиц, при предъявлении паспорта. *(Проезд Березовой Рощи, ул. Авиаконструктора Микояна, ул. Куусинена, 3-я Песчаная ул., 2-я Песчаная ул., Новопесчаная ул., Чапаевский переулок, ул. Зорге, Ходынский бульвар).

Продление абонемента

C 16 по 30 июня — продление онлайн. С 21 по 30 июня — продление онлайн и в кассах ВЭБ Арены.

Свободная продажа

С 1 июля – свободная продажа. Онлайн и в кассах ВЭБ Арены.