1 мин.

Каталонское радио утверждает, что у Месси плохие отношения с двумя игроками «Барселоны». Как минимум один из них должен быть сильно удивлен таким новостям

Видео доказывает обратное.

В последние недели новость о возможном возвращении Месси в «Барселону» обрела новую жизнь. Судя по многочисленным сообщениям СМИ, это действительно может произойти, если стороны смогут разобраться с некоторыми сложностями. Согласно информации от нескольких источников, Лео готов принять предложение, если условия будут приемлемыми.

Конечно же, когда есть такой повод, многие медиа пытаются привлечь аудиторию, распространяя «эксклюзивную», но не всегда верную информацию.

Недавно Radio Catalunya опубликовала статью, где собраны условия, которые стороны должны выполнить, для осуществления трансфера Лео.

Там упоминается, что Месси придется уладить разногласия с бывшими партнерами по команде, поскольку Хави хочет, чтобы раздевалка была единой.

У Месси сложные отношения с Тер Стегеном, а сейчас немец является одним из капитанов команды. Также в статье утверждается, что между Дембеле и Лионелем есть напряжение, а в прошлом у них был какой-то конфликт.

Однако это заявление вызывает вопросы. Ведь именно Дембеле, выступающий за сборную Франции, говорил перед финалом ЧМ: «Лео заслуживает Кубка мира».

Турецкий аккаунт «Барселоны» тоже решил опровергнуть утверждение каталонского радио, опубликовав видео встречи Дембеле и Месси в подтрибунном помещении:

Как вам кажется, заметно какое-то «напряжение»?