1 мин.

Немного новостей о Юзуру. Шоу «Продолжаю с крыльями», парад, олимпийский подкаст

У Юзуру будет ледовое шоу в апреле, с 13 по 15, под названием: "Продолжаю с крыльями". На сайте шоу отмечено, что он кататься не будет, так как будет все еще проходить реабилитацию, но будет там, чтобы говорить с фигуристами. Участники будут объявлены позже.

"Продолжаю с крыльями" Юзуру - это шоу, которое он организует, чтобы показать фигуристов, которые повлияли на него. Будут части с разговорами между фигуристами и Юзуру, и он придумал имя для шоу сам, после долгого раздумья.

Источник twitter jardin.

Официальный сайт шоу.

Официальный твиттер шоу.

Послание от Юзуру:

"Те, кто повлияли на меня и дали мне многое, пока я рос, как фигурист, были приглашены на это шоу. Я благодарен, что встретил всех этих людей. Вы не можете сделать все (абсолютно) один. Вы связаны с (людьми) в вашей жизни. (Мы как) фигуристы можем учиться многому у людей, что пришли до нас и передать многое следующему поколению.

Я надеюсь, вы сможете насладиться выступлениями этих великих фигуристов и почувствовать/испытать "наследие", что было передано от одного поколения к другому." Юзуру Ханю.

Источник twitter Iron Klaus

Победный парад (в Сендае) будет проведен где-то в конце апреля.

Источник twitter Iron_Klaus

Также Юзуру 14 марта принял участие в подкасте Олимпийского канала, где он говорил по-английски. Вместе с ним в подкасте приняли участие Хоуп Соло и Дэвид Вайз.

Я еще не слушала, времени нет.

С 12:20 начинается часть подкаста с Юзуру.

Ссылка на Олимпийский подкаст с Юзу.