2 мин.

Football Tribune #6. Июль-Август 2012!

Всем привет!

Мы вернулись из отпуска! И уже соскучились по нашим читателям (надеюсь, что взаимно). Предлагаем Вашему вниманию свежий шестой номер журнала Football Tribune! Встречайте!

ССЫЛКА НА ПРОСМОТР ЖУРНАЛА ОНЛАЙН

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF (2) 

В номере:

- Сначала об интервью, которое, на сей раз, единолично провёл Кирилл Сосков. Героем его на этот раз стал бронзовый призер Чемпионата России-2000 в составе Торпедо и лучший бомбардир ЧР-2001 Дмитрий Вязьмикин. Яркий и интересный разговор с ним читайте в свежем номере!

- Главное темой номера стали итоги Евро-2012. Илья Потетюев составил символические сборные турнира, Илья Солнцев подвел экономические итоги Евро, а Андрей Пономарев сделал материал о сборной России.

- Не обошел стороной Евро в своей колонке Станислав Попович. Его текст о сборной Италии по итогам Евро в нашем журнале!

- Не обошли стороной мы и трансферный рынок. Сергей Тикунов составил топ-15 свершившихся трансферов этого лета, а Александр Моргунов - подробнее о трансферах в АПЛ.

- Алексей Кокорин подготовил превью по ФНЛ. Хотите отправиться в увлекательное "Путешествие от Уфы до Волгограда"? Читайте наш журнал!

- Антон Ширшов подготовил великолепный. Нет, не так. Антон Ширшов подготовил великолепнейший материал про исчезнувшие клубы австралийской А-Лиги. Must read этого номера.

- Евгений Пикулев написал статью о капитанах Арсенала. В свете ухода Робина Ван Перси – еще и очень актуальную. Всем интересующимся АПЛ читать обязательно!

 

Качаем, читаем, обсуждаем!

И обязательно добавляйте блог журнала в ленту! Помимо выпусков собственно журнала, Вас будет ждать много эксклюзивных материалов специально для читателей блога! 

P.S. Как всегда, хочу выразить благодарность всем кто участвовал в создании журнала: авторам, дизайнеру, нашим корректорам и всем-всем-всем!

 

 

Оцените и помогите нашему проекту:

Яндекс-кошелек журнала Football Tribune: 410011331113208