1 мин.

Полный эвребю...

Бог мой, но что же еще должна сделать эта норвежская бездарность со своей бригадой, чтобы их убрали из европейского клубного футбола?! Казалось, что прошлогодний матч Челси - Барселона поставит крест на карьере Эвребю, но нет, он по-прежнему в седле.

В матче Бавария - Фиорентина фиалок действительно очень жаль. Непонятный пенальти, нелепое удаление и решающий гол из 3-х метрового офсайда!!!

Радует только то, что на этом матче присутствовал Платини, надеюсь что он примет меры.

Вообще по каким таким причинам судьи из нерейтинговых чемпионатов Дании, Швеции, Норвегии судят такое количество серьезных матчей на уровне сборных и в Еврокубках?! Пора уже вводить какие-то цензы, не позволяющие судьям из стран занимающих место ниже 15-го в рейтинге клубного европейского футбола появляться на матчах дальше групповых турниров, иначе мы так и будем наблюдать голы руками, голы из офсайдов и прочие вещи идущие параллельно с футбольными правилами!

PS Оказывается это еще не все на сегодня...

Посмотрел матч Порту - Арсенал, а там наш красавец, не заметивший руку Анри. Ну надо же, как вообще такое возможно, что человек не получил никакой дисквалификации за свою вопиющую ошибку, получившую колоссальный резонанс во всем мире! УЕФА считает, что все в порядке, так и должно быть, вот тебе дружище матч 1/8 Лиги Чемпионов в награду за хорошую работу. Ладно бы еще отсудил нормально, но вы посмотрите на второй гол Порту. Это просто апофеоз! Да, формально игроки португальцев имеют право забить такой гол, если судья не показал, что розыгрыш по свистку. Но почему же он этого не сделал?! Забавно, что на повторе видно как Ханссон вкладывает мяч в руки футболисту Порту и невольно (а может и вольно) ставит заслон на пути к мячу Солу Кэмпбэлу! Если и сейчас комментариев со стороны УЕФА не будет, то это просто профанация по отношению к игре. Занавес.

PPS Всем спокойной ночи! Справедливость все равно восторжествует ;)