2 мин.

Прощай, Джо

Праздничная неделя выдалась не очень. После тонн ожиданий, мощной накрутки и настроя на Зрелище, Джеймс Тони так лихо «тушил свет», что после "шоу" на душе стало...Никак.

А потом...

Радостный не в меру Костя Цзю со своим подопечным, грустный измордованный боем с холодильником Джеймс, сидящий на табурете с бутылочкой минералки, реплики Губерниева и Лебедева про великую победу и Лас-Вегас, вспышки камер и временно пояс чемпиона. Ещё «День победы» со слов очевидцев звучал. Благо я его не услышал.

Карамба, парни. Старая школа, действительно очень старая. И после Этого очень бойкие Ангуло и Киркленд, Арловский с каким-то Тревисом совсем не успокаивают душу, низко повесившую нос…

А сегодня Джо Фрейзер умер. Вчера вечером пост в «Битву» про Old school я писал с мыслями о его славных схватках с Али и Форманом. А тут – бац, и всё. Его нет.

Очень грустно, что рак его сожрал. Он был глыбой, этот Джо. Мне он нравился. У него был стиль, его боковым слева можно было деревья рубить, и он победил Того ещё Али. Он не молол языком зря, и очень долго не мог простить прозвище «дядя Том» своему самому главному и великому сопернику в жизни. Джо просил тогдашнего президента за него, не по доброте душевной, а чтобы выбить на хрен дух из этого новомусульманина-пацифиста.

Плохо, парни, что его теперь нет. Давайте помнить его