1 мин.

FC REDS на трансферном рынке

Достаточно "ветеранистый", задиристый, дерзкий и честно сказать веселый клуб FC REDS, в лице вице-капитана команды Чейза, поделился с нашим блогом информацией о поиске игроков.

Вот что рассказал Cheis987:

"Клуб на ЛФРМ зарегистрирован 27.09.2014, но основан был на год раньше. У клуба уже есть своя история и хорошая и плохая, но больше хорошего. Капитан Gagauzik100.

В клубе никогда не было огромного количества игроков, но зато люди со стабильным онлайном и всегда надежны. Команда сразу создавалась для участия в турнирах и чемпионатах, не ставили никогда заоблачных целей но определенные достижения у клуба уже есть. В клубе не редко появлялись новички режима профи, которых с удовольствием принимали и обучали всему, что умеем сами. Поэтому всегда рады новичкам, все покажем и все расскажем. Игроков ищем прежде всего в оборону, но шанс даем поиграть везде и если игрок себя проявит то ему найдется место и в атаке, мы за здоровую конкуренцию. В новом сезоне клуб будет играть в высшем дивизионе ЛФРМ, хороший повод проверить свои умения против сильных клубов и игроков.Если заинтересовало пишите в PSN : Gagauzik100 или Cheis987".