В Краснодаре случилась худшая игра «Урала» при Гончаренко

Если не вспоминать игры против «Зенита»

Статистика 1-го тайма для «Урала». Удары 0 (0). Катастрофа.

Третьи матчи за неделю для уральцев это ужас ужасный. Гончаренко говорит, что нужна была свежесть. В старте вышли Ишков и Дмитриев, а также Шеттине. Получилось плохо. Послушаем главного тренера.

Спору нет, второй гол был забит из офсайда и лайнсмен действительно поднял флажок. Как там Мешков с ВАРом не увидели заступ Ленини не понятно.

Все так. Но впереди-то был мрак. Единственный удар в створ состоялся на 67 минуте, когда Малькевич пробил в Сафонова. Владение мячом 62:38%, качество передач 82:69% (Ишков за тайм - 3 точных паса и 3 неточных, Дмитриев - из 16 пасов неточных сделал 9, Шеттине почти за полный матч отдал 9 передач, что говорит о том, что мяч ему фактически доставить не могли). Каштанов за свои 10 минут даже не коснулся мяча.

Главный тренер сетует, что фланги плохо отработали. Выходы Малькевича и Юшина не особо поправили грустную картину. Виктор Михайлович попытался заменами взбодрить команду, но она просто спала. Даже майские 0:3 в Самаре не выглядели так уныло, там «Урал» даже больше владел мячом, чем хозяева. Впрочем, 0:3 вчера вполне вырисовывались, если бы не Помазун.

В последних семи матчах у «Урала» два забитых Каштановым мяча, один из них с пенальти.

Если не называть это временным кризисом, то как это тогда еще назвать? Нужно какое-то лекарство.