1 мин.

В каком клубе может оказаться Анчелотти?

Вест Хэм

Потребовалось менее 24 часов, чтобы связать Карло Анчелотти с новым клубом. В пятницу ряд английских СМИ,объявили о возможности назначения итальянца на пост главного тренера "Вест Хэма", где дни Славена Билича, похоже, сочтены. Не невозможно, так как бывший тренер "Челси" люблю Лондон и никогда не скрывал своего желания переделать в Премьер-Лиги.Это вполне возможно,так как Анчелотти любит Лондон и никогда не скрывал желания поработать в Премьер-лиге вновь.

Милан

История была бы красивой. И возвращение на родину вполне логично. Чтобы реализовать свой очень амбициозный проект, новые китайские владельцы «Милана» с Анчелотти гарантировали бы себе наличие одного из самых компетентных тренеров в мире.Бывший игрок и тренер,итальянец прекрасно знает клуб.При нём Милан выиграл две Лиги чемпионов.Что является конечной целью новых владельцев.

Аякс

«Милан», «Реал», «Бавария»: легендарные клубы в который работал Анчелотти.Однако есть ещё множество клубов с великой историей.Если Карло желает поработать в новой чемпионате, 58-летний тренер может попробовать себя в Аяксе. Это отличный вызов, так как клуб занимает только 7-е место своего чемпионата. Из-за чего можно сказать, что Марсель Кейзер,может начинать беспокоиться о своей работе.

Шанхай Теллэйс

Также по слухам в Анчелотти заинтересованы китайские клубы.Китайская Суперлига действительно стала Эльдорадо для тренеров и игроков.Таким образом,«Папа Карло» мог бы присоединиться к Луису Фелипе Сколари, Фабио Капелло, Фабио Каннаваро, Феликсу Магата и Мануэлю Пеллегрини.

Метц

Ну, хорошо, это невозможно.Но нам хотелось бы посмотреть на Анчелотти в Лиге 1.В ближайшем будущем ни один большой клуб не сменит тренера. Спасти Метч,без Шейка Диабате,вот вызов, соответствуюзий таланту великого Карло.

Оригинал