1 мин.

Аргентина: новости

 Расинг. Вслед за отставкой Диего Симеоне, руководство клуба в лице вице-президента, Родольфо Молины, заявило, что уже ищет преемника. Главные кандидаты - Басиле и Пекерман. Очень серьёзно. О возможности их назначения говорили ещё перед Апертурой, но в итоге остановились на Чоло. Теперь же, возможно, Расинг действительно начнёт подниматься. Состав есть, парочка усилений + грамотный специалист = не сегодня (в Клаусуре), так завтра (в Апертуре-2012) серьёзная борьба за чемпионство.

Индепендьенте. Новое руководство клуба решило провести повторное голосование с целью определить имя нового стадиона. Напомню, в первый раз все ожидали, что победит "Рикардо Энрики Бочини" - в честь идола №1 в истории клуба, но при странных обстоятельствах победил странноватый вариант "Либертадорес де Америка" - поговаривают, из-за напряжённых отношений между прошлым президентом Компарадой и Бочей, который не раз критиковал его работу, первый смухлевал. Один из самых перспективных игроков клуба, Патрисио Родригес может отправиться в Манчестер Юнайтед в обмен на 15 миллионов долларов.

Ривер. Мижонариос явно заболели ностальгией: вслед за летним возвращением Фернандо Кавенаги и Чори Домингеса, планируется репатриировать Мартина Демикелиса, Леонардо Понцио и Фернандо Беллуски. Также называется имя Габриэля Хайнце. В то же время ожидается, что команду покинут Кристиан Ледесма, Даниэль Вижальва, Адальберто Роман и Агустин Алашес. Возможны и другие потери (и не очень потери) - в случае поступления хороших предложений по игрокам.