8 мин.

Фотоотчет: СКА - Динамо (РИГА)

О победном дебюте Ильи Ежова, и о прекрасной игре его визави Криса Холта; о том, как в первом периоде армейских болельщиков накрыла прибалтийская грусть, а во втором - пришло время огорчаться рижанам; а также о серии буллитов, которая показала, кто и на что способен, в фотоотчете «Точной передачи»

Хитрый Милош расставляет сети

а Илья Ежов еще не знает, как сложится его дебют в воротах СКА

Его визави динамовец Крис Холт проведет прекрасный матч, но для победы этого окажется не достаточно

Посмотреть на матч СКА и Динамо пришло 8 тысяч 300 человек

В первом периоде инициативой владели гости, что и привело к заброшенной в ворота Ежова шайбе. Милош Ржига удивлен и, разумеется, не доволен

У болельщиков СКА поводов для радости тоже не было

Девченки из армейской группы поддержки старались порадовать зрителей изо всех сил

но и им к концу первого периода взгрустнулось

только конь-маскот не унывал

А Динамо продолжало контролировать игру, остро контратаковать и создавать у ворот Ежова опасные моменты

Не известно, что в перерыве сказал своим подопечным Милош Ржига, но во втором периоде ситуация изменилась

В итоге давление армейцев на ворота Криса Холта привело к заброшенной шайбе. Отличился Игорь Макаров. Сделал он это клюшкой, но потом приходилось играть и без нее

Армейцы давили, динамовцы упирались. Как результат - много борьбы, мало шайб. Да и голкиперы команд сделали все, чтобы счет 1-1 как можно дольше не менялся

Болельщики СКА гнали команду вперед, убеждая всех присутствующих, что Петербург на самом деле красно-синий, а ни сине-бело-голубой

Игорь Ежов продолжал демонстрировать уверенную игру, но моментов у его ворот  стало значительно меньше

Пришло времся болельщикам с берегов Даугавы грустить: уверенная в первом периоде игра их команды во втором и третьем куда-то подевалась. Или может быть кислые мины "полулежачих" полицейских на них так подействовали?

.

Кстати, Маттиас Вейнхандль, случайно, не так же начинал? с лопаты?

Пока Вы думаете, в третьем периоде на точке его соотечественники: швед из СКА Тони Мортенссон и швед из Динамо Фредерик Варг

У Криса Холта все больше работы, но он справляется

Овертайм! Тренеру Динамо Пекке Раутакаллио есть над чем призадуматься

Зато Ежов спокоен и уверен в себе

Тем более, что в СКА всегда есть к кому обратиться за советом и подсказкой

Короче, равнение на ворота! Об овертайме можно и не говорить: команды явно устали и доигрывали матч (а если честно, автор просто отошел и овертайм почти весь пропустил))

Сейв - раз, сейв - два, сейв - три... Рифму додумывайте сами, а Ежов - молодец!

Крис Холт также был молодцом, но одну шайбу от Федора Федорова все ж таки пропустил, и, кстати, мог еще и от Игоря Макарова пропустить, но тот был совсем чуть-чуть, но не точен

Победа!

Болельщиков СКА с победой! Болельщикам рижского Динамо - респект и удачи! И в завершение несколько фотографий на тему "ради кого они должны играть". Всем спасибо за внимание.