4 мин.

Альтернативные истории #1

Сегодня для вас новая идея. Пост из разряда: "В порядке бреда".

Мы будем смотреть, как сложилась (или сложится) футбольная история, если произойдет "некое" событие. Не буду "грузить", для вас несколько альтернативных историй, пару историй написал Артём Шмелёв.

Вопрос: Кто выиграет чемпионат России 2011-2012, если Медведев и Путин оба пойдут баллотироваться в Президенты.

Ответ: Спартак М

Почему: Путин и Медведев не идут единым фронтом на выборы, а становятся соперниками. Творится грандиозная битва. Дебаты, крики, апельсиновый сок... В итоге на выборах они набирают абсолютно одинаковое число голосов. Что же делать? В срочном порядке Веллитону оформляется российское гражданство. Теперь его голос решающий. Он приходит на избирательный участок и голосует за Путина. Владимир Владимирович счастлив и готов выполнить любое желание нападающего. Веллитон говорит Президенту: "Spartak - vtoraya zvezda..." Путин расформировывает все клубы страны, кроме "Спартака". "Спартак" - навсегда чемпион.

Вопрос: Кто стал бы лучшим игроком мира в 2011 году, если бы Бразилия вдруг исчезла?

Ответ: Дмитрий Сычев

Почему: Бразилия затонула. Аргентина становится ведущей державой по поставке футбольных талантов. Суарес кусает аргентинца в матче Eredvise, аргентинец приезжает на родину и разносит бешенство по всей стране. Аргентина в руинах. Барселоне нужен новый нападающий, взамен больного бешенство Месси. У Сычева заканчивается контракт, его подписывают как свободного агента (за трансферную политику отвечает явно больной аргентинец). Дима неожиданно становится нападающим и забивает 60 голов за чемпионат и золотой мяч у него в руках.

Вопрос: Если зарплата в паспортном столе снизится в два раза, кто станет главным молодым открытием сезона в Европе?

Ответ: Дмитрий Лоськов

Почему: Ольга Смородская в новых условиях, за бесценок правит паспорт смутьяну. Теперь он молодой, подающий надежды 17-летний игрок молодежки Локомотива. Продает его в Монпелье. Дмитрий за успешную игру через полгода переходит в Барселону. А в Браселоне попробуй не стать молодым открытием сезона.

Вопрос: Средняя температура в мире летом возрастает на 5 градусов. Сколько бы выделил  денег Манчестер Сити на покупку Криштиану Роналду?

Ответ: 5 миллионов рублей.

Почему: Температура в области нефтедобычи на Ближнем Востоке возрастает, превышая порог возможностей работать там комфортно. Рабы шейхов повышают себе оклады. Шейх Мансур обеднел и продает Манчестер Сити. Леонид Федун приобретает его за бесценок, оставаясь все тем же скрягой и выдает «чистый чек» на 5 миллионов рублей для покупки Криштиану Роналду.

Вопрос: Если IPad 5 выйдет в конце лета, кто станет лучшим распасовщиком в будущем европейском сезоне по футболу?

Ответ: Иван Саенко

Почему: Вместе с Айпад 5 выходит игра Angry Birds. 1500 основных уровней и 2800 бонусных. Весь мир сидит и играет, клубы перестают проводить тренировки, на поле все выходят с айпадом. Барселона в руинах. Всего 2 точных паса за матч. Причем оба от Гвардьолы. Шейх Мансур, зачем-то покупает себе в команду Ивана Саенко. Последний уже год без футбола, и без зарплаты. Айпад ему купить не на что – поэтому он единственный, кто играет в футбол.

Вопрос: Как закончит отборочный цикл сборная России, если Ксения Собчак до конца июня выйдет замуж?

Ответ: Выйдет на Евро 2012

Почему: Ксюша выходит замуж, становится примерной женой и ненавистницей Дома-2. Дом-2 закрывается, вместо него на ТНТ начинается новое шоу "Ногомяч". В нём похожие правила, но в нём участвуют бывшие футболисты, те игроки, которые пропали и не вернулись. Им вновь предоставляется шанс сыграть в футбол. В финале в отчаянной борьбе Руслан Пименов обыгрывает Виктора Будянского. Будянский возвращается в монастырь, а смотревший программу Дик Адвокат вызывает на решающий матч со Словакией Руслана. Пименов выходит в стартовом составе, делает хет-трик в первые пятнадцать минут и с криком: "Мы счастливы!" убегает в подтрибунное помещение. Россия выигрывает и выходит на Евро.

Вот собственно и все. Пишите в комментариях - нравится ли вам такой пост. Если понравится, мы с Артемом еще придумаем бреда. И не забываем подписываться на блог по картинке ниже