1 мин.

Расизма нет!?

Извините за ошибки в тексте, первый раз пишу пост)

Расизм закончится в мире тогда, когда темнокожие ребята, хотя бы года на два перестанут об этом говорить.

Я армянин, переехали в Россию, когда мне было 11 лет. В глуши Сибири мы с братом были чуть не единственные не русские в городе. Мы пошли в спорт школу и в обычную школу, и с первого дня и ещё два года после, почти не было дня, чтобы мы не дрались с кем то, нас дрознили, обызвали, били. Для моих 11 лет я не понимал из за чего, дети такие агрессивные.

И как то раз устав от этого, я пришёл домой пожоловаться отцу. Он ни разу не сделал акцент на то, что у меня другая национальность и цвет кожы, он сказал: ты мужчина, иди разберись. Вот в этом проблема темнокожих ребят, каждый раз жалуются и жалуются, им в инстаграм написали, а они как бабы обиделись. Послушайте у нас 21 век во дворе, давно уже понятно, что обзывать на расовой почве могут только недорозвтиые люди, зачем на это обращать внимание. Нет они придумали акцию приклони колено, как это помогло? Никак!

Надо взрослеть и все будет в порядке, это очень банально, но просто надо про это не говорить, и не привлекать внимания.

Кто то говорит, вот они не могут найти работу, девушку из за своего цвета кожы, но я на своём примере могу сказать, что это все в голове.

Я нашёл девушку своей мечты(у меня супруга русская), нашёл работу своей мечты(тоже среди именно русских ребят)

Даже  сейчас живя в России 21 год, я лет 15 не чувствую никакого национализма, хотя нектрые мои родственники его чувствуют(ну как чувствуют, тянут за уши, накручивают). Они ни как не уходят от этого,даже вокруг нет расизма они его находят.