2 мин.

Футбольный говорун: Кокорин и Мамаев

Все привет, я хочу попробовать донести до людей парочку мыслей о деле Кокорина и Мамаева.

Итак, был первый день, когда большинство людей накинулись на Кокорина и Мамаева с криками "сажать". Ребят а вы кто? Вы закон? Вы судья? Кто вы такие? Иди сажайте картошку, помидоры, лук, чеснок и прочие продукты питания. Почему вы не стали говорить "пусть все будет по закону"? А?

Наступил день второй, когда Кокорину и Мамаеву вынесли приговор, отправили в СИЗО, и им стал грозить реальный тюремный срок. И тут от наших добрых садовников, которые совсем недавно хотели посадить морковку и редиску, отпочковалась группа милосердных доброжелателей (помрут наши мальчики. как же они там, это их сломает, ко ко ко). Садовники насажали и теперь хотят быть добрыми, ну что ж, это интересно.

А теперь самое интересное.

СМИ раздувают это дело как дело столетия, хотя где-то в Саратове умирает женщина из-за нехватки лекарств. Да кому это надо, у нас тут два дебила с миллионной аудиторией, ух хайпанем.

Собственно именно благодаря нашим "журналистам" и образовалась травля футболистов. Есть адекватные люди, которые разок скажут, что пусть решает закон и на этом все, а есть те, кто каждый день талдычит о сажании морковки и редиски, ох уж эти садовники, никуда от них не спрятаться. И вот эти ребята травят двух людей, заметьте, двух людей, не пять, а двух. А почему? А потому что у них фанатов и денег больше, а это обидно, не так ли.

Еще один вопрос, футбольный. За что Кокорина и Мамаева отстранять от футбола? Они кого-то избили на футбольном поле? Какая логика у РФС? Вот был бы футбольный матч, например Зенит – Краснодар, во время которого Кокорин и Мамаев выбегают на трибуну и избивают человека, тогда  решение об отстранении от футбола, я бы принял. Но почему их сейчас отстраняют непонятно. То есть, следуя этой логике, Киркоров в компании Баскова избивают кого-нибудь табуреткой за 50 тысяч рублей, и теперь им больше нельзя петь в России. Такая логика? Хмм, интересно.

Я хочу, чтобы все было по закону, не важно кто заключенный, обычный смертный или Александр Кокорин, и тот и тот человек, а закон для всех людей един. И хочу попросить всех садовников прекратить травлю, а всех доброжелателей подтереться своими деньгами. Мы сами создаем свое общество, и пока оно какое-то говнистое.