1 мин.

Вячеслав Исупов пополнил подольский «Витязь»

Подольский клуб покинули семь игроков, а пополнили заявку сразу десять новых футболистов.

Исупов

Лучший бомбардир «Витязя» сезона-2014/15 Игорь Бояров (10 мячей в 20 матчах) отправился в клуб Футбольной национальной лиги «Сокол». Также покинули клуб вратари Александр Романов и Артем Назаров, защитник Николай Иванов, полузащитники Павел Бочкарёв, Павел Рожков и Сергей Шарин.

Теперь о новичках. Основная группа игроков была дозаявлена 25 февраля. Сразу два молодых игрока приехали в «Витязь» из Великого Новгорода — нападающие Иван Борисов (17 лет) и Никита Голуб (18 лет). Пополнили состав «Витязя» воспитанники клубов премьер-лиги. Нападающий Евгений Воронин (19 лет) — выступал за дубль «Локомотива» и молодёжную команду в третьем дивизионе. Полузащитник Асланбек Сикоев (19 лет) два сезона выступал за «Рубин» в молодёжном первенстве, в сезоне-2013/14 забил 6 голов.

Вратарю Вячеславу Исупову 22 года, в его активе три матча за молодёжную сборную России и ещё почти два десятка за разные юниорские сборные. Дважды попадал в заявку ЦСКА на матчи премьер-лиги, прошлый сезон провёл в аренде в «Локомотиве-2» в зоне «Запад» второго дивизиона.

Ещё три новичка «Витязя» начинали нынешний сезон в других клубах зоны «Центр». Опытный вратарь Вячеслав Хоркин (29 лет) с 2012 года защищал ворота курского «Авангарда», в нынешнем сезоне провёл 16 матчей и пропустил в них 16 мячей. Защитник Семён Хохин (22 года) и полузащитник Николай Кабаев (26 лет) сыграли по 19 матчей за выксунский «Металлург», в активе Кабаева один забитый мяч.

источник