2 мин.

Какой состав выставит тренерский штаб ЦСКА на товарищеский матч с «Торпедо», учитывая травму Роши?

Уже 25 января армейцы проведут свой второй товарищеский и заключительный матч на первом сборе. На этот раз ЦСКА встретится с московским «Торпедо», который, выступая в РПЛ, несколько раз огорчал красно-синих. Какой же состав выставит Владимир Федотов, учитывая возможную травму Виллиана Роши?

Состав ЦСКА

Думаю, на этот раз в основе появится Игорь Акинфеев, а его сменит Владислав Тороп. Учитывая возможную травму Виллиана Роши, который на днях уже должен войти в общую группу, тройку центральных защитников составят Агапов – Лукин – Набабкин, а вот заменит Кирилла только Рядно, потому что больше некому. Слева появится Мойзес и заменить его некем.

Вроде должен поправиться Саша Зделар, поэтому он составит пару в центре вместе с Виктором Мендесом. Их заменят Константин Кучаев и Матвей Кисляк. Атакующая тройка будет та же самая, и замены будут те же. Только на левом фланге скорее всего во втором тайме по 20 с лишним минут поочередно сыграют Чалов и Обляков.

Сам матч

«Торпедо» уже в третий раз меняет главного тренера в этом сезоне и на этот раз наставником команды стал Олег Кононов. Для торпедовцев это будет первый товарищеский матч на зимних сборах, поэтому чего ждать от них – неизвестно.

При этом уровень оппонента намного выше, чем у оманского «Сохара», поэтому армейцам будет не так просто. Думаю, красно-синие будут много владеть мячом и стараться вскрывать оборону позиционными атаками.

Прогноз: победа ЦСКА со счетом 2:0

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!